Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИСТОРИЯ. Как-то раз пришла ко мне девушка по имени Изабелла






Как-то раз пришла ко мне девушка по имени Изабелла. Красивая, молодая, интересная. Я раскинула карты и увидела, что девушка желанна и любима – у нее есть поклонник, который ее искренне любит и хочет, чтобы она стала его женой и матерью его детей. Но теперь она с ним в ссоре и не хочет продолжать отношения. Я видела, что девушка сама страдает, но почему-то не хочет мириться с любимым. А карты сказали, что он – ее судьба. Тогда я спросила Изабеллу: «Зачем вы мучаете себя и вашего любимого? Топчете его чувство, отказываетесь от суженого, который послан вам Богом. Вы же любите его!»

И тут девушка расплакалась. Она призналась, что очень им дорожит и хочет, чтобы он был счастлив и встретил девушку, с которой он будет жить в любви и согласии. Сквозь слезы Изабелла повторяла: «Он должен жить, он будет жить!» Я спросила: «А почему вы думаете, что он умрет?» Изабелла, не переставая плакать, продолжила рассказ. Она была у одной гадалки несколько лет назад. Гадалка сказала ей: «У вас синдром вдовы, вам не стоит выходить замуж, заводить семейные отношения, из-за вас будут страдать люди и умирать мужчины». Естественно, Изабелла испугалась. И, конечно, сразу подумала о любимом человеке – не дай Бог причинить ему страдания и даже смерть!

Я объяснила Изабелле: да, действительно есть такой синдром, но он настолько редкий, что я сама его встречала всего несколько раз в жизни. «Поверьте, синдром вдовы я сразу отличу, – говорила я плачущей девушке. – Да, к сожалению, его очень трудно снять, это трудоемкий и долгий процесс, но у вас его точно нет. Я вижу по картам, что вы рождены быть женой и матерью!»

Изабелла ничего не хотела слышать, и тогда я поняла, что она действительно запрограммирована на ситуацию разлуки с любимым. Мне пришлось пообщаться с девушкой не один раз, чтобы избавить ее от навязанных страхов. Слава Богу, эта история закончилась счастливо. Изабелла вышла замуж за своего любимого, и сейчас они ожидают второго ребенка. Прошло уже больше шести лет. Надеюсь, если она это прочтет, она не обидится на меня за рассказанную здесь историю ее жизни: я хочу показать на ее примере, как легко можно запрограммировать себя на неудачи.

 

Так грубо и неосторожно ведут себя именно шарлатаны. Простому человеку изобличить недобросовестную гадалку не так-то просто, но есть верное средство: если гадалка сама все расскажет про вашу жизнь, не спрашивая у вас ничего, тогда она, скорее всего, или действительно опытная и сильная ворожея, или хороший психолог. Ни в том, ни в другом случае ее помощь вам никак не навредит и будет только полезна.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.