Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к составу и оформлению конкурсных работ






Участники Конкурса предоставляют Конкурсные работы в соответствии со следующими требованиями:

1. Конкурсная работа должна содержать видение и образ будущего (концепцию) одного из 13 городов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Нягань, Когалым, Лангепас, Урай, Югорск, Покачи, Радужный, Мегион, Пыть-Ях и городского поселения Советский (далее – города Ханты-Мансийского автономного округа – Югры) с учетом его географического, индустриального, сервисного и кадрового потенциала.

2. Каждый Участник (Проектная команда) может представить по одному из городов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры только одну Конкурсную работу. Общее количество конкурсных работ, представленных Участником проекта (Проектной командой) не ограничивается.

3. Рекомендуемые требования к оформлению Конкурсной работы:

а) Конкурсная работа включает: демонстрационную часть и пояснительную записку.

б) Демонстрационная часть включает:

- планшет с визуализацией ситуационного положения города, его сильных и слабых сторон, возможностей и угроз;

- планшет с визуализацией «Города будущего 2050», ключевой идеи городского развития;

- планшет с визуализацией направлений городского развития (люди; городская среда; экономика; активность; мобильность; экология), а также рекомендуемых действий по указанным направлениям (стратегия локальных сообществ; пространственная стратегия; стратегия социально-экономического роста; стратегия формирования центров притяжения; транспортная стратегия; экологическая стратегия);

- планшет с визуализацией идеи/рекомендации по созданию «Центра притяжения города» (для Участников конкурса, желающих участвовать в специальной номинации).

Каждая планшет представляется в виде отдельного файла в формате PDF и должен иметь оригинальное имя с названием работы и порядковым номером. Планшеты должны иметь разрешение (вертикальное и горизонтальное) не менее 150 точек на дюйм.

б) Пояснительная записка предоставляется в формате PDF. Размер презентации не более 30 слайдов и содержит описание работы (название, цели и задачи, описание сути (концепции), представление автора проекта (Проектной команды)), наглядные материалы в форме таблиц, диаграмм, рисунков, инфографики и прочие материалы, разработанные в процессе творчества;

4. Участники Конкурса (Проектные команды), чьи Конкурсные работы были отобраны Жюри для третьего (финального) этапа Конкурса демонстрационную часть Конкурсной работы представляют в формате презентационных планшетов, изготовленных на пенокартоне. Планшеты должны быть изготовлены в формате A0 и иметь горизонтальную ориентацию. Планшеты предоставляются по почтовому адресу Организатора, указанному в пункте 2.20.3 настоящего Положения в срок до 1 августа 2016 года. Масштабы схем, визуализаций и размер шрифта текста определяются Участниками с учетом оптимальной композиции и восприятия информации на планшетах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.