Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. 1.1. По настоящему Соглашению Исполнитель, выступая в качестве организатора проекта «Бизнес-миссия делегации субъектов малого и среднего предпринимательства






Предмет Соглашения

1.1. По настоящему Соглашению Исполнитель, выступая в качестве организатора проекта «Бизнес-миссия делегации субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области в Кыргызскую Республику, г. Бишкек, с 23 по 27 мая 2016 года» (далее – Проект) обеспечивает участие представителяЗаказчика в Проекте, а Заказчик обязуется принять участие в Проекте на условиях, определенных настоящим Соглашением. Программа мероприятий Проекта отражена в Приложении № 1 к настоящему Соглашению.

1.2. Исполнитель несет расходы по участию Заказчика в Проекте, за исключением расходов, предусмотренных п. 2.2.5 настоящего Соглашения.

 

Права и обязанности Сторон

2.1. Исполнитель по настоящему Соглашению обязуется:

2.1.1. Оказать комплекс необходимых услуг по реализации Проекта и обеспечению участия в нем представителя Заказчика.

2.1.2. Осуществить расходы по организации участия Заказчика в Проекте, в том числе в соответствии с условиями договоров, заключаемых Исполнителем с третьими лицами.

2.2. Заказчик по настоящему Соглашению обязуется:

2.2.1. Обеспечить надлежащее участие во всех мероприятиях Проекта представителя Заказчика, обладающего необходимыми полномочиями и профессиональными компетенциями для качественного участия в Проекте.

2.2.2. Своевременно представлять Исполнителю все необходимые документы и информацию для решения организационных вопросов, связанных с Проектом и выполнения обязательств по настоящему Соглашению.

2.2.3. В течение 2 (Двух) рабочих дней после завершения Проекта передать Исполнителю отчет о результатах Проекта, согласно форме, установленной Приложением № 2 к настоящему Соглашению.

2.2.4. По запросам Исполнителя предоставлять информацию о реализации договоренностей и соглашений, достигнутых в ходе Проекта.

2.2.5. Самостоятельно нести расходы по проезду в страну пребывания и обратно, по проживанию и питанию, по транспортировке презентационных материалов, по медицинскому обслуживанию в стране пребывания, а также по страхованию рисков, связанных с участием в Проекте.

2.2.6. Информировать Исполнителя о происшедших у Заказчика изменениях, исключающих статус субъекта малого и среднего предпринимательства, в период подготовки Проекта.

2.2.7. В период нахождения в стране пребывания ежедневно информировать представителя Исполнителя о текущих результатах участия в Проекте.

2.3. Исполнитель по настоящему Соглашению имеет право:

2.3.1. Самостоятельно привлекать в целях исполнения обязательств по настоящему Соглашению третьих лиц.

2.3.2. Отказать Заказчику в участии в Проекте при изменении статуса субъекта малого и среднего предпринимательства в период подготовки Проекта.

2.3.3. Запрашивать у Заказчика сведения о достижении показателей эффективности по итогам участия в Проекте. Заказчик обязуется представлять указанные сведения по форме, согласно Приложению № 3 к настоящему Соглашению, в течение трех дней с момента получения запроса Исполнителя.

 

3. Ответственность Сторон 3.1. В случае отказа Заказчика от участия в Проекте или совершения им действий (бездействия), свидетельствующих об отсутствии намерения принять участие в Проекте (во всех или части мероприятий), по причинам, не зависящим от Исполнителя, Заказчик обязуется возместить Исполнителю все расходы, понесенные и/или которые Исполнитель должен понести, по организации участия представителя Заказчика в Проекте, которые определяются как отношение общих расходов Исполнителя по организации Проекта для всех участников Проекта к числу участников Проекта, в интересах и по заявлению которых он реализуется.3.2. В случае непредоставления отчета о результатах Проекта в установленные сроки Заказчик обязан уплатить Исполнителю неустойку в размере 1000 (Тысяча) рублей за каждый день просрочки, но не более 10 000 (Десяти) тысяч рублей.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.