Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава четвертая. 1. И были мы с Отцом Небесным






 

Текст I

1. И были мы с Отцом Небесным. И были, и есть в душе.

И сказал Отец: вы не одни, вы делаете общее дело, выстраиваете точное направление, технологии спасения Мира. В этом процессе должен участвовать каждый человек на уровне души. Вы это знаете и видите, и точно понимаете слова мои.

Ваша задача теперь - выстроить макроструктуры макромира по макротехнологиям. И действительно, как и говорил первый из вас, у меня есть такая макротехнология. Дальнейшая работа по моим задачам должна осуществляться вами совместно.

 

Это относится и к каждому человеку лично, и в первую очередь к тому, кто об этом пишет и кто об этом говорит.

2. Мы посмотрели вокруг. И было видно и понятно нам, что душа образует всё, что экраны сознания созданы в помощь нам и каждые из пятидесяти врат на уровне души открыты.

И сказал Отец: врата открыты, и эта структура создана по технологиям спасения и созидания, и её вы вначале увидели как дверь, как врата - и пусть будет так. Это технология и это целый Мир - структура вечного, развивающегося и строящегося Мира. Его строят те люди, - сказал Отец и посмотрел в сторону врат, - которых я со здал. Они и сами что-то создали. Они смотрят на врата и они видят путь, путь спасения, и они взяли на себя задачу созидания, понимая процессы, проходящие в Мире.

3. То, что вы видите, то, что вы создали, - сказал Отец, - вы создали в душе, затем перенесли и проявили в физической реальности, поэтому и видите материю. И реальность открылась в соответствии с технологиями спасения и созидания.

И благодарили мы Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.