Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты гурман.






Я мастер подробностей.

Итак, где же встроилась дуальность? Санат Кумара, как Творящий Логос, создал систему творения. Ты (вы? как теперь обращаться?) согласился испытать эту систему и воплотиться в человеческую форму, обитающую в этой системе. Кто создал дуальность?

Называй нас как тебе удобно. Испытание – хорошая аналогия. Можно испытывать самолет, плавно двигаясь на одной высоте, а можно испытать все его возможности, пикируя и делая пике, и испытывая штопор. В условиях затухания сигнала сверху, от диспетчера, пилоту приходится самому принимать решения.

То есть все те «удовольствия», которые мы имеем в состоянии «штопора», это результат твоих желаний получить максимальные ощущения?

Ты правильно говоришь об ощущениях. Я испытываю все, что и вы, все горе и всю радость. И если ты думаешь, что я кайфую, как у вас принято говорить, от страданий и боли, то ошибаешься. Представь себе боль, увеличенную в миллиарды раз, ты такую не сможешь вынести. Но мне приходится, поскольку вы - части меня. Части моей Души, отделившись от меня, не только не слышат верхние Божественные уровни, но и не слышат и меня, и поэтому я не могу повлиять на их выбор. Начав выбирать различные способы испытания системы или программы творения, мои части стали выбирать вместе со мной, и дальше их выбор увлек их в лабиринт выбора. Это как миллиарды людей все время выбирают налево повернуть или направо, и поэтому все дальше удаляются от входа. И в какой-то части лабиринта встречаются и идут вместе. Потом расходятся, также как и их выборы, и не слышат друг друга.

В книге ТАО говорится о том, что в результате твоих действий, поскольку ты не был согласен с программой Творящего Логоса, нарушилась связь Творящего Логоса с Воплощенной Душой, то есть с тобой. Я не понимаю систему взаимоотношений Творящего Логоса и Воплощенной Души.

Это как обратная связь. Как связь пилота самолета с диспетчерской. Как связь пользователя с программистом. Мы вместе – команда по созданию нового. Конструктор придумал и создал самолет, пилот его испытывает. Но если поломана связь, то их действия не согласованы, и узнать о результатах испытания конструктор может только по завершению полета, или он делает выводы, наблюдаю за траекторией полета, скоростью полета.

Потеря обратной связи – она намерена, или просто следствие чьей-то ошибки?

Потеря связи – один из факторов испытания устойчивости системы. Испытание мастерства пилота, его реакции в ситуации потери ведения с земли.

Я все же не поняла. Санат Кумара был согласен с такой потерей связи, или это твое решение?

Понимаешь, ведь отключение связи было следствием затухания сигнала в плотности. Когда мы спускались в плотные слои, мы не знали насколько сигнал затухнет, так что останется только искра. Все что можно сделать в этих условиях – это пытаться восстановить связь. Ну а пока связи нет, продолжить испытания самолета в экстремальных условиях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.