Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но у нас один уровень






Почему ты так считаешь? Уровни соприкасаются, пересекаются и поэтому тебе кажется, что это один уровень. Но ты ведь заметила, что в твоей жизни нет многого того деструктивного, о чем ты наслышана. Почему? Потому что твое личное соприкосновение с деструктивным третьим уровнем минимизировано твоим намерением, то есть ты выстраиваешь так траекторию своего движения или своего взаимодействия, что идешь как бы параллельно с деструктивным третьим уровнем.

Ты хочешь сказать, что все те люди, которые попадают в ситуацию войн, насилия, убийств и другого деструктива просто пересекаются или соприкасаются с деструктивным третьим уровнем своей реальности?

Да поскольку подобное притягивается подобным. Только ты представляешь уровень как некую плоскость, которая пересекается или идет параллельно другой плоскости. Скорее это можно представит как соты. Или как зеркальный лабиринт в котором за зеркалом справа находится деструктивный уровень, но ты проходишь мимо. Поскольку отражаешь от себя этот проход, зеркало твоего восприятия не видит этот уровень, не соответствует ему. Но за тобой идущий по лабиринту другой человек найдет этот проход, если его восприятие открыто для деструктивных энергий третьего ровня.

Это означает, что в этом моем лабиринте есть и проходы на четвертый уровень?

Да, ты поняла. И тебе нужно просто рассмотреть их, найти их, это хорошая аналогия. Попробуй рассматривать все, как зеркальный лабиринт, и там, где тебе кажется нет прохода, он может на самом деле быть, только тебе нужно попробовать посмотреть сквозь зеркало реальности. Если ты выразишь такое намерение, то сможешь рассмотреть, что за стеклом, которое для тебя сначала представляется стеной или зеркалом. А определив, что там находится, ты можешь выразить намерение пройти в этот проход и рано или поздно это произойдет.

Нашу жизнь и нашу действительность часто сравнивают с компьютерной игрой, в которой мы преодолеваем различные уровни путем многократного прохождения. Если принимать эту аналогию, как можно пройти на четвертый уровень?

На каждом уровне как и компьютерной игре существуют быстрые проходы. Эти проходы открываются с помощью вашего намерения. Если ты выразишь намерение пройти на четвертый уровень, то найдутся силы, которые тебе в этом помогут. Не забудь определить, на какой именно четвертый уровень ты хочешь попасть: на конструктивный или деструктивный. Тебе и многим другим неоднократно показывали картинки игры четвертого уровня. Дело все в том, что ваше энергии не хватает на то, чтобы эта картинка не только зафиксировалась в вашей реальности, но и даже в вашей память. Что такое память? Это энергохранилище, которое вы копите годами и удерживаете в своем уме. Чем больше вы вложили энергии в событие, тем дольше оно может удерживаться в ваше памяти.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.