Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опиши оба пути, чтобы можно было выбрать.






Все это неоднократно описывалось, но вы обладаете достаточной степенью инертности, которая мешает вам. Эта инертность вбивается в вас годами вашей жизни, вы забываете свои возможности и теряете интерес к творению. В этом ваша проблема. Вы ведете такую жизнь, от которой устаете, в вас остановилось стремление к творению.

Итак. Пассивный, медленный, легкий, широкий путь – это эволюция сознания. Хотите вы этого или не хотите, вы все равно эволюционируете, потому что вы изменяетесь под воздействием внешних факторов, внешних воздействий других форм Бога, рано или поздно вы видоизменяетесь. Те из вас, кто развивается пассивно, тот притягивается к той или иной форме решетки, к той или иной программе творения, к той или иной реальности, ибо все, что может каждый из вас – это взаимодействовать со своим внешним окружением или погружаться в свое внутренне существование.

Поэтому для таких сущностей переход произойдет рано ли поздно. Так как в вечном понимании нет скорости развития, а все равно развитие происходит. И этим сущностям, кто не очень торопиться, кто не готов идти индивидуальным путем нужно просто поверить и слушать себя. Прислушиваться к оттенкам своих восприятий, наблюдать мир вокруг замечая его изменения. Для таких людей не будет ничего революционного, то есть не будет такого, что они однажды вдруг проснуться в новом неведомом мире. Они и не заметят, как мир измениться для них.

Как для вас стали привычными все те изобретения, которыми вы пользуетесь в последние пятьдесят лет, а для первобытного человека это было чудом. Так и новый четырехмерные мир и его способности войдут в вашу жизнь плавно и незаметно, и вы будете думать, что все таки было. Уже сейчас ваши ученые открывают квантовые свойства материи, ведут изучения элементарных частиц, генной инженерии.

Все это – механизмы и программы творения четырехмерности. Просто вам для того, чтобы их использовать необходимо поверить в них. И наука дает такую возможность. Например, если завтра наука откроет, что какие-то предметы могут обладать как гравитационными, так и антигравитационными свойствами (а так оно и есть) и изобретут прибор для того, чтобы включилась антигравитация. И тогда стулья в твоей комнате начнут парить в воздухе при нажатии определенной кнопки прибора. Эти приборы нужны будут только для того, чтобы вы поверили. Тот, кто их изобретет – обладает бОльшей степенью веры и он подчинит своей вере других, убедит вас. И тогда вы начнете совместно творить реальность, в которой некоторый предметы при нажатии кнопки прибора летают. Это то же самое, что с телевизором. Ты можешь сама принимать изображение волн в своем мозгу. Но для вас нужны посредники, предметы веры. Как ранее пользовались различными магическими предметами, так и вы сейчас пользуетесь предметами науки. И теперь каждому из вас чтобы принять изображение на сетчатку глаза нужен посредник в виде прибора, называемого телевизором. Так вам легче поверить, понимаешь?

Поэтому вы можете расслабиться и насладиться путешествием в совместный коллективный мир творения.

Те же из вас, кто торопится, обладает тягой к познанию к неуемным любопытством, стремлением к переменам, те кому уже неинтересен трехмерный эволюционный путь это те, кто и ведет за собой основную часть мироздания и кто в дальнейшем становится архитекторами творений и божественных программ творения – мы приветствуем вас, вы первопроходцы! Вы должны поверить, что каждая ваша мысль творит. Вы так устроены. Поэтому вам нужно научиться контролировать свои мысли. Это самое главное. Любая мысль должна быть направлена на продуктивное творение, то есть на то творение, которое вы выбираете сознательно. Все практики вам переданы давно и передавались веками. Очищение всего вашего аппарата творения. Очищение от мыслей-паразитов, очищение тела от ненужных шлаков, переработка которых отнимает вашу Божественную энергию творения.

Это как очистить холст от наслоений краски и тогда вы сможете творить на нем заново. Представь, что у тебя только один холст для того чтобы нарисовать картину. Все века до этого ты рисовала на этом холсте множество картин, коллективных и индивидуальных, красивых и безобразных. И теперь нужно смыть лишнее, если ты собираешься нарисовать совершенно новый мир. Поэтому очистите свои холсты, ибо только на них вы можете творить. Ваше сознание замутнено сотнями иллюзий, поверий, догм, шаблонов творения. Освободите свое сознание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.