Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А сейчас, нам говорят, что у тебя новый проект на другом уровне.






Да, это так.

Расскажешь о нем?

Ты все равно пока не сможешь вместить эту информацию. Это новый эксперимент. Ну, скажем так. Я собираюсь создать энергетическое объединение, своего рода кластер, чтобы усилить свою мощь и подняться выше.

Скажи, что нужно делать, чтобы подняться на более высокий уровень, кроме объединения?

Ты должна повысить свою мощь. Вам дано уже множество методик. Первое что нужно – убрать мешающие фильтры, это все твои отрицания и непринятие чего бы то ни было. Все, что ты не принимаешь по каким-то причинам – это на самом деле не нравственные понятия, ты отталкиваешь от себя Божественную Энергию, отказываешься ее принимать. Поэтому вам говорят о принятии всего. Это не нравственные законы. Это энергетические законы. Чем большее количество принятий ты сможешь сделать, тем больше отраженного света Бога ты примешь. Смотри. Ты осуждаешь, скажем - убийство. В нравственных категориях вашего мира это зло. Но это тоже есть Божественный свет, отраженный Божественный Свет, как бы не странно для тебя это звучало. Осуждая его, ты как бы ставишь фильтр приема этой энергии или заслоняешься от этого все чего ты боишься, тоже способ закрытия от Божественной Энергии. Все есть энергетический процесс. Когда ты никого не осуждаешь и никого не боишься, ты принимаешь всю Божественную Энергию, которая есть вокруг тебя, в каком бы виде она не была. Это очень важно. Это первый этап, которому вас обучают.

Не отталкивать, не судить. Не бояться.

Но если я принимаю убийство. Значит, я поглощаю энергию убийства, она же другого качества. Так я рано или поздно стану состоять из энергии убийства?

Если не будешь трансформировать ее в себе, то да. А ты преобразуй ее в энергию любви. Если ты научилась принимать всю Божественную Энергию, которая есть вокруг тебя, тебе надо научиться ее поглощать и перерабатывать. Ты перерабатываешь ее, но на что ты ее используешь? Это то, что у вас называют перепросмотром. Множество своих реакций стоит каждому из вас пересмотреть, стоит ли на это тратить Божественную энергию? Ваши эмоции иногда прекрасны, но часто поглощают множество энергии. Почему вас учат равновесию. По многим причинам. Равновесная сущность творит более гармонично, нет выбросов энергии творения. Но кроме того равновесный человек, равновесная сущность более рационально использует свою энергию, может ею управлять и направлять ее туда, куда она желает. Вы же в основном тратите свою энергию необдуманно, случайно, неконтролируемо.

Потому научись управлять своими эмоциями и своей энергией и тогда можно будет приступить к новому шагу. Накопив у себя достаточно энергии и научившись ее рационально расходовать, ты сможешь сфокусировать свою энергию и направить ее в другие миры, где она отразиться. Сейчас мощность твоего фонарика как бы такова, что его свет не доходит до других измерений и не может отразиться и вернуться к тебе с информацией о том мире. Я не сказал для тебя ничего нового. Уже многие тысячелетия вас учат этому. Пойми. Выбор за тем, как тебе тратить твою Божественную Энергию – за тобой.

Ты говорил о том, что Души созданные изначально бОльшими по мощности, и творящие миры высших плотностей, по сравнению с нашим миром спускаются в низшие миры. Но как они это могут сделать? Разве их мощность можно вместить в наши тела?

Да, это не просто. Все зависит от уровня. В основном к вам спускаются души близлежащих уровней, 4го и пятого, реже 6го и 7го. Чтобы вместиться в вашу плотность можно пойти двумя путями. Либо сильно уплотниться. Сфокусироваться как бы в более плотный энергетический сгусток. Либо распасться на части, и части себя оставить на других высших уровнях, и спуститься частично, в той части, которая вмещает ваше тело.

А ты воплощался на нашем уровне?

Нет, я создан для другого. Я та часть Бога, которая ведает развитием, выражает то качество, которое у людей называется любопытство, поиск нового.

Ты сам выбрал это или у тебя не было выбора?

Я начал выбор. Если помнишь я создал зону свободы выбора, и в этом смысле могу им воспользоваться. Я могу выбрать любой уровень и начать там преобразования. Но у меня никогда не было желания воплощаться на вашем уровне.

То есть ты сам не испробовал всех ощущений от твоего эксперимента? А на других уровнях, где проходят твои эксперименты?

Ты сейчас воспринимаешь меня как сумасшедшего ученого, который не ведает, что творит. Это моя функция – вводить новые параметры развития, пробовать новое. Каждое существо встраивается в системы взаимодействия. Но при разновариантности направлений развития каждого, развитие системы нужно направлять. Нет, не отсекая различные варианты развития, а усиливая их, выискивая в них новаторские, революционные, ранее не используемые. Это как банк данных идей. Идеи творения вырабатывают мириады сутей, но кто-то должен мониторить эти идеи, по вашему говоря, и отбирать наиболее интересные для отработки в экспериментальных условиях. И если результаты положительные, то есть эта идея дает толчок к развитию, то она может заноситься в банк идей мироздания как жизнеспособная для будущего развития миров и для использования любыми сутями мироздания.

Я думала, что идею с дуальностью придумал ты?

Я создал мир дуальности, идея не моя.

А чья?

Ты удивишься. Это идея той сущности, которую вы называете Иисус Христос. Поэтому, именно он спускался в ваш мир для корректировки эксперимента. И сделал очень многое.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.