Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У нас принято считать, что творит Дух или Природа и механизм этого творения неизвестен.






Чей Дух творит? Ты думаешь что единый Божественны Дух лично сотворяет каждую мельчайшую частицу и заботится о том, чтобы у человека было две руки и две ноги?

Ну тогда есть некая программа творения человека двуруким и двуногим. Как в компьютере.

Да, это то, что вы зовете природой. Для вас природа – это земля во всех ее проявления и еще некая суть, что творит ваши физические тела. Но кто запускает эту программу, чей импульс творения?

Наверное, родителей?

А как же бабушки и дедушки, а как же другие люди, что существуют в поле взаимодействия будущей матери? А как же сам дух, который воплощается? Он не участвует?

Я не знаю. Ты хочешь сказать, что участвуют все, кто окружают мать и знают о факте будущего рождения. Или то, что будущий человек сам себя сотворяет в утробе матери?

Процесс творения коллективен, но первичный импульс идет от самого воплощаемого духа. Ты сама выбрала родиться в человеческой форме, и женщиной. Но для тебя, скажем, не было принципиальным, чтобы твои волосы имели светлый оттенок, а глаза голубые. Но твои родственники в этой жизни все были уверены, что ты должна походить на своего отца, также как и он сам этого хотел. Так и случилось.

Но родители передали мне некие заболевания. Они тоже этого хотели? Есть же наследственная предрасположенность?

Нет, есть результаты совместных творений. Они передали тебе это, потому что боялись, что передадут тебе это, и таким образом участвовали в формировании твоего физического тела. Есть множество случаев, когда наследственная болезнь на самом деле не передается от родителей к детям, также как и случаи, когда ребенок рождается совершенно непохожим на родителей.

Они не хотели, чтобы он был похож на них?

Они не формировали устойчивого намерения получить это, или намерение воплощаемого духа было сильнее и устойчивее.

Есть случаи, когда в «белой» семье рождается чернокожий ребенок и все объясняют это генами.

Вы еще очень многое не знаете о генах. Ген – это информационный файл компьютера творения, программа. Чернокожий ребенок рождается в семье белых, если кто-то формирует этот импульс творения, кто-то запускает программу творения.

То есть белые родители хотели черного ребенка, зная, как это воспринимают другие?

Значит, родители или кто-то из их окружения опасались этого по каким-то причинам. Или сам Дух решил воплотиться в таком виде.

Зачем?

Для получения определенного опыта.

Но у нас установлено, что у чернокожего отца и белой женщины всегда рождается темнокожий ребенок, что гены черной расы как бы сильнее.

Как может быть одна программа сильнее другой? Если они вообще разные? Что значит сильнее?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.