Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лава 220 – легенда звание эксперта?






После прослушивания Nie Li, Li Heng глаза загорелась как он сложил руки и сказал: «с молодой мастер по-прежнему имеет другие вопросы присутствовать на, а затем забыть его. Если вы могли бы рассказать нам, как оставить эту бездну тюрьме Realm, мы, двенадцать семей, будет бесконечно благодарна!»

NIE Li кивнул головой. Он думает о получении Ye Mo и Ye Цзун приехать лично обсудить этот вопрос с Двенадцать семей. В конце концов с здесь так много семей, если они действительно перейти к славе города, это будет серьезной проблемой, о том, как организовать для них.

Хотя город славы угрозы еще быть побежденным, семей в бездну тюрьме Realm по-прежнему будет двигаться вперед. В конце концов, условия жизни в бездну тюрьме Realm слишком суровым, полностью не соответствуют славу города.

Вопросы как это естественно ляжет Ye Mo и Ye Цзун руки.

После прощания с ли Хен, вместе с Дуань Цзянь и Юй Ян они покинули Realm тюрьме бездны.

На данный момент, на далекие горы.

Как ли Nie и Дуань Цзянь цифры переехал дальше и дальше, оборванный старик сидел там с лучи света, стрельба из его глаз, как он смотрел ли Nie и другие оставить.

На данный момент он больше не имел любые безумные выглядит. Хотя его одежда была драный, он не мог прикрыть что острые лезвия как Аура. Эта Аура даже вызвало окружающие деревья дрожать.

После думать о чем-то, он пробормотал, «интересно, в какой степени должны осмыслить эту истину?»

Любое выражение на его лице не было. Мгновение спустя, он закрыл глаза и продолжали культивировать.

Даже после skimming через бездну тюрьме Realm для десятки минут, Nie ли по-прежнему считает, что взглядом смотрел на него из темноты, заставляя его быть крайне осторожными. После нескольких часов чувство окончательно исчез, и он тихо выдохнул в чрезвычайной помощи.

NIE Li можно почувствовать, что старик, безусловно, кто-то трудно иметь дело с. В будущем он будет скрывать от него столько, сколько он может.

NIE Li и его группа возвращается массив древних телепортации и вошел в него.

Город славы

Участие Новости Nie Li и Ye Ziyun причиной многих из различных семей быть удрученным. Однако оно также породило атмосферу радостного славу города, более или менее.

Текущий Nie ли это надежды на будущее славу города, и каждый имеет большие надежды его.

Дуань Jian вопрос урегулирован, их следующий шаг заключается в голову для пустоты Realm. После тщательно думать его, он решил принести Ye Ziyun, Сяо Ning'er, Du Ze, Лу Бяо и остальные вдоль. Что касается Юй Сяо она будете оставшихся в город славы, как она все еще слишком молод.

Так как Дуань Jian достиг ранга легенда, через эффект души массива, это позволит быстро ускорить их выращивания в следующий ранг, а также другие. Если они все могут достичь звания легенда, то даже если они сталкиваются некоторые опасности, они будут иметь возможность справиться с ними.

Так как Nie Li сформировала душу массив с Ye Ziyun, Сяо Ning'er и остальные, их численность будет иметь значительное увеличение в бою.Добавьте тот факт, что Ян Юй с ними, то даже если легенда ранга pinnacle эксперт или даже ранг полубога, Nie ли считает, что они будут иметь возможность защитить себя.

Кроме того душа массив позволяет им смысл позиции друг друга и отныне, гарантирует, что они безопасны.

Среди десяти людей, независимо от того, кто это, если они могут получить мастер пустоты Realm пользу, то они будут в состоянии помочь славу города ехать через этот кризис.

После получения Nie ли уведомления, Ye Ziyun, Сяо Ning'er, Du Ze, Лу Бяо и остальные собрались на Ye Ziyun двор.

«Nie Li, я вдруг почувствовал мощный власти права вступить в сферу моей души. Кто-то среди нас прорваться в ранг легенда?» Du Ze любопытством спросил.

«Да, Дуань Цзянь и я совершили поездку в бездну тюрьме царство и он достиг легенда.» NIE ли кивнул головой и сказал им все, что произошло.

Оно turn out что ли Nie и Дуань Цзянь уже вступили Realm тюрьме бездны. Все они никогда не думал, что Дуань Jian сможет действительно прорыв в ранг легенда. Теперь, когда все они сформировали душа массив, переработки энергии от Дуань Jian после того, как его прорыв сползет в других сферах души через массив и вызвать их нажать вперед также.

«Ли Nie, вы, ребята, совершил поездку в бездну тюрьме Realm и не даже сказал нам слово перед отъездом!» Бяо Лу сказал, в депрессии, «я мог бы почти люк яйца от обучение здесь!»

NIE ли пожала плечами и сказал, «забыть о тюрьме Realm бездны. Я собираюсь принести вам ребята на более интересное место.»

«Какие места?» Лу Пиао глаза загорелись.

Каждый имел выражения любопытства на их лицах.

NIE ли посмотрел на Пиао Лу и говорит с легкой улыбкой, «Нейтральной Realm, девять-слоистых Deathlands!»

Видя Nie Li красноречивое выражение, Лу Пиао почувствовал волну охлаждения намерения поднимать от его обратно.

«Это то место опасных? Если это слишком опасно, то я не собираюсь.» Лу Пиао вздрогнул его голову.

«Ты даже человек!» Сяо Xue фыркнул, как она дала Лу Пиао удар.

«Кто сказал, что я не человек?! Я пойду тогда, ничего страшного!» Лу Пиао фыркнул.

NIE Li взглянул на Ye Ziyun. Так как он посмотрел, как она, казалось, думал о чем-то, как ее щеки покраснел, как она повернула голову. Глядя на Сяо Ning'er, она была печаль флэш-через ее глаза и она опустила голову. Как атмосфера оказалось немного неловко, Nie ли не мог помочь, потерев нос.

С сегодняшнего дня года Ye Ziyun является его невеста.

Правда в том, что в сердце Nie Li, он является очень счастлив. Он чувствует, как охватывающей Ye Ziyun, но с так многие из его друзей, он ничего не сказал.

Du Ze, Лу Бяо и остальные был значимым улыбку на их лица как они смотрели на Nie Li.

«Ли Nie, ты грозным! Имея богиня Ziyun в ваших руках так быстро. Кроме того он может быть урегулирован путем Лорд Ye Mo и лорд Ye Цзун!» Лу Пиао была значимой улыбка, как он ткнул Nie Li мягко говоря в его ушах.

NIE Li кашлянул и сказал: «Ладно, все вы пойти и подготовиться. Мы оставим завтра утром. Ох и Ziyun, идти уведомить лорда Ye Mo и Ye Цзун.Скажите им, что если они имеют время, сделать визит в бездну тюрьме Realm и переключение семьи там в город славы».

Из этих семей сильнейший является просто легенда звание бойца. По сравнению с Ye Цзун и Ye Mo, являющиеся легенда звание демона Спиритов, существует огромный разрыв между ними. Таким образом Ye Mo и Ye Цзун должны быть в состоянии обрабатывать эти семьи.

«Ладно.» Е Ziyun кивнул головой.

NIE ли посмотрел вдаль. Теперь, когда они направляются для Nine-Layered Deathlands, ему придется пойти и попрощаться с его семьей.

Du Ze, Лу Бяо и остальные не мог помочь, вдаваясь в тишине на мгновение, поскольку они также собирались попрощаться с их семьями.

Хотя они понятия не имеют, какие места, Nine-Layered Deathlands, как, он должен быть где-то крайне опасно. Но душа массива, они вскоре уходят в ранг легенда. Если они по-прежнему оставаться в город славы, не только будет неизменным их прочности, они также не будут способны защитить город славы. Они могут только голову еще место и стать сильнее!

«Ладно, мы встретимся завтра утром!»

«Ладно, увидимся завтра утром!» сказал Вэй Nan и остальные.

Девять из них вернулись в свои дома, а Nie Li принес Дуань Цзянь и Юй Ян обратно к небесной семьи знаки.

Небесные знаки семья

Текущего небесной семьи знаки расположен не далеко от Господа городской особняк, который находится в городе центр славы. С огромный дом его клана все пребывание здесь культивировать без каких-либо забот.Фортуна, предоставляемого их Nie ли что-то они не смогут провести даже после нескольких поколения.

Как ли Nie ходил, он увидел молодого поколения подготовки небесной семьи знаки. Момент они увидели ли Nie, они сразу же стоял прямо, представляется очень уважительно.

Прямо сейчас, Nie ли стало существование Бога как в небесной семьи знаки. Хотя Nie ли часто не у себя дома, они иногда бы услышать новость о его. Их сердца заполнены с уважением для него.

«Большой брат Nie ли!» Данный момент Nie ю пила Nie Li, взволнованно она побежала к нему. Прямо сейчас, она стала самым сильным среди небесных знаков семьи, второй для Nie Li. обычно, помимо выращивания, она будет давать рекомендации другим членам в их выращивания.

«Сяо ю.» NIE ли улыбнулся, как он потер Nie Yu головы.

NIE Юй поджал губы и улыбнулся. Она наслаждалась, близко к ему.

NIE ли посмотрел на Nie Yu и сказал: «Завтра, я оставлю для обучения.»

«Тогда, я могу приехать?» NIE Yu моргнул ее большие глаза, как она посмотрела на Nie Li.

«Нет, вы все еще слишком молод.» NIE ли сказал, как он покачал головой.

«Ладно.» Услышав слова Nie Li, Nie Yu сразу же был разочарован выражение на ее лице.

«Сейчас, Niu Юй является сильнейшей в небесной семьи знаков, кроме меня. Когда я не здесь, небесной семьи знаки понадобится вам, чтобы защитить его!» NIE ли серьезно сказал Nie ю.

NIE Yu кивнул головой, услышав слова Nie Li, «ладно, я буду определенно защищать нашей семьи!»

NIE ли махали руками тех людей из небесной семьи знаки и затем вернулся с Nie ю к его дому.

Как они смотрели задней рисунок Nie ли исчезнуть, обсуждения разразился между ними.

«Что вы думаете это большой брат Nie Li культивирования?»

«Не знаю, даже маленькая сестра Nie Yu достигла Черное золото ранга.Кто знает? Может быть большой брат Nie ли шагнули в ранг легенда!»

«Легенда ранг!» Многие люди имеют их глаза широко открыты. Легенда звание всегда была невообразимой realm для них. Все они наполнены уважение и восхищение Nie Li. Кто знает, когда они могли бы коснуться такого realm.

«Большой брат Nie Li и невестка Ziyun занимаются. Он сказал, что невестка, Ziyun очень красивая, самая красивая женщина в городе Слава!»

«Кучу brats, продолжить ваши выращивания! Если вы, ребята, может достигать Черное золото ранга как Nie Yu в вашей жизни, я буду удовлетворен!» Кто-то ругал.

Они сразу же стоял на позиции и продолжали обучать.

Главный зал небесных знаков семьи

После получения нового Nie ли возвращение, Nie Hai, Nie En и его отец, Nie Ming все пришли.

«Ли Nie, вы собираетесь поезд?» NIE Ming спросил ли Nie.

«Да, отец.» NIE Li кивнул.

NIE Ming посмотрел на Nie Li и сказал во время вздыхая, «дети все растут в конечном итоге. Один день, они должны будут летать из гнезда. Я не остановить вас, береги себя вне там.»

«Да отец, я понимаю.» Заметив морщины на углу глаза отца, Nie ли почувствовала его нос, поворачивая кислинкой. Однако он пережил его и улыбнулся, «я вернусь скоро. Отец не нужно беспокоиться обо мне. Кроме того я вскоре уходят в царство легенда звание!»

Легенда звание? Услышав слова Nie Li, Nie En и Nie Хай не мог помочь расширение их устах. Они однажды догадался Nie ли сила и чувствовал, что это весьма возможно, для него шаг в ранг легенда. Однако услышав его лично от Nie Li, они до сих пор шокирован в их сердцах.

Небесной семьи знаки наконец будет иметь ранг легенда эксперт?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.