Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всего наилучшего!






Очень прошу вашего совета в следующих вопросах:

Какова моя кармическая задача и каким образом я должна и смогу ее выполнить?

Есть ли у меня возможность найти работу (кроме уборки)что мне необходимо делать для этогоследует ли обучиться какой-либо новой специальности?

Каким образом я могу изменить к лучшему свою судьбу, смягчить ее удары, т. е. на что в себе мне нужно обратить внимание в первую очередь, над чем работать? Есть ли свет в конце тоннеля?

С большим удовольствием отвечаю на ваше письмо.

1. Есть свет в конце тоннеля! И достаточно яркий! Об этом говорят звезды.

2. У людей, которые задают вопрос: «Как мне работать над собой?», изменения судьбы в лучшую сторону просто неизбежны! «Был бы ученик готов, а гуру (учитель) всегда найдется!» Главную «кармическую задачу» для всех людей прекрасно сформулировал рабби Акива в тот момент, когда римляне крюками из него вырывали живое мясо. Он произнес «Крият Шма»: «Возлюби Господа, Бога твоего всем сердцем своим, всей душой твоей и всем существом твоим». «Всей душой, – пояснил он, – даже если у тебя забирают душу». И умер в блаженстве. И когда мы достигаем такого уровня, что ради любви к Богу готовы отказаться от всего, что нам дорого, тогда законы кармы просто перестают на нас действовать.

Для вас важно в этой жизни следующее:

1. Воспитать детей, они многого могут достичь.

2. Научиться не унывать, не обижаться на судьбу, любить жизнь, какой бы серой она ни казалась. У вас около семи лет длится очень неблагоприятный периоднаверняка причин для обид на судьбу было больше чем достаточно, особенно в профессиональном плане. В ближайшие полтора года явных улучшений не предвидится. Но это лучшее время для работы над собой, с тем чтобы преодолеть уныние и нежелание жить, которое уже вошло в подсознание. Видно, что вы эмоционально сильный человек. И таким, как вы, обычно даются не резкие «удары судьбы», а долгая «серая» жизнь, без видимых внешних достижений. И тут многие сильные личности ломаются. Но если вы убедите себя и свое подсознание не обижаться на Бога, судьбу, с любовью принимать всех и все, то тот успех, которого вы можете достигнуть в жизни, просто трудно описать. Не бойтесь риска, у вас очень сильный Дом собственных усилий. Поверьте в себя! Большого профессионального успеха вы можете достичь в неконвенциональной деятельности – в нетрадиционной медицине, например. Изучение Торы, каббалы, посещение святых мест, следование религиозным заповедям будет приносить большое внутреннее удовлетворение. У вас хозяин Восходящего знака в Доме религии. В личной жизни особой стабильности, возможно, не будет. Но в целом мне ваша жизнь видится как долгая, весьма удачная и счастливая, а будущее рождение – на высоком духовном уровне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.