Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я заметила, что в нашем роду очень часто происходят трагические случаи: в течение трех поколений преждевременно скончались одна девушка и пятеро мужчин.






Скажите, пожалуйста, какое нарушение вызвало эти несчастья – возможно, виновна вся наша семья? Мы всегда жили очень замкнуто, с большой ненавистью к людям. Сейчас мы очень довольны своей жизнью, я пытаюсь измениться, прошу прощения за великое множество накопленных обид и, как могу, объясняю все семье. Скажите, у меня есть шанс исправить наши ошибки?

Мой муж хочет назвать будущих детей именами супругов – его крестных родителей. Это бездетная пара с очень тяжелой судьбой. Мне очень не по душе это решение, да и в книгах С. Н. Лазарева я нашла тому подтверждение. Но муж не собирается менять решение, так как это связано с обычаями его народа. Скажите, пожалуйста, могут ли эти заранее выбранные имена повлиять на судьбу будущих детей? Поскольку я после нескольких беременностей так и не родила ребенка, то начала подозревать связь.

Да, то, что вы описываете, очень хорошо видно в вашей натальной карте. Четыре планеты в падении... Особенно поражены Солнце и Марс, они в падении и во второй по важности карте – навамше. А эти две планеты, и в первую очередь Солнце, представляют отца и родственников-мужчин. Про такой род обычно говорят, что он проклят. Но не спешите ругать злодейку-судьбу: каждый рождается в том роду и у тех родителей, которых он заслужил. Не пытайтесь вспомнить человека, который проклял ваш род. Если такой и есть, то проклятие – это лишь следствие. Причину вы сами назвали: «Мы всегда жили замкнуто, с большой ненавистью к людям». Очень хорошо, что вы понимаете это и пытаетесь очиститься! Несомненно, у вас есть шанс. Во-первых, потому, что Бог испытания не по силам не дает! Во-вторых, из вашей карты видно, что вы пришли спасти ваш род. Для этого, конечно, вам нужно спасти в первую очередь себя. И избавление от накопленных обид – это первый шагвы – молодец, вы находитесь на правильном пути!

Насчет ваших будущих детей. Не рекомендуется жестко планировать пол детей: я, мол, хочу только мальчика! И подбирать имена до того момента, как ребенок родится (Вася и никак иначе!), тоже не нужно. Это конечно же может повлиять на ход беременности. Но кроме этого, вам надо пройти проверку у врача и всегда быть внимательной к женским заболеваниям. И раз уж заговорили о болезнях, старайтесь получать достаточное количество кальция, принимайте витамины. И не читайте в транспорте, а также в темноте. У вас ослаблены костная система и зрение. Насчет решения вашего мужа... Вы знаете, я с уважением отношусь к обычаям всех народов. У большинства из них принято называть детей именами святых или персонажей из священных писаний, но ни в коем случае не именами родственников с тяжелой судьбой, даже если они были очень хорошими людьми, так как с именем передается часть кармы. Вы можете рассказывать детям, какие это хорошие люди, как много у них было хороших качеств. Называть же детей именами этих людей я бы не советовал... Думаю, что, если вы решите этот вопрос, будете продолжать работать над собой, следить за здоровьем, у вас будут хорошие дети. Кстати, по карте у вас идет первым мальчик, который будет похож на вас. Положение Сатурна немного затягивает его появление, но учит вас терпению и дает время для работы над собой. Всего наилучшего!

Мне 30 лет, я замужем, нашей дочери скоро 10 лет. Она родилась от третьей, последней, беременности. Все три беременности были сопряжены с разными проблемами и психотравмами. После родов у меня началась депрессия, я пыталась покончить с собой. Я прошла психиатрическое, медикаментозное лечение. Но до сих пор не знаю, что больше помогло – таблетки или экстрасенс, к которому я обратилась за помощью. Все остальное, думаю, вы увидите сами. Проблема в том, что я больше не хочу иметь детей. Но мой муж хочет еще одного ребенка. И я понимаю, что не имею морального права лишать его такой возможности. Тем более что по каббале рождение детей – предназначение мужчины. Значит, я не даю ему возможности выполнить свое предназначение. С другой стороны, понимаю, что я – плохая мать и в принципе не подхожу для материнства. Я не испытываю ожидаемого умиления при виде маленьких детей, более того, я их боюсь (надеюсь, меня поймут и не осудят). Что мне делать? Рожать, несмотря на нежелание и страх? Лечить подобное подобным? Второй вопрос: меня интересует мое предназначение. Не хотелось бы потратить целое воплощение на прием и переваривание пищи. И вот я думаю, может, моя задача и связана с детьми, раз у меня с этим такие сложности? Может, это моя работа? Третье: мой муж много лет хочет уехать из Израиля. Сможем ли мы уехать, стоит ли пытаться? И если рожать, то, может, лучше в другой стране? Экономически проще.

Проблемы, которые вы описываете, к сожалению, кармические и очень хорошо видны в карте. У вас очень ослаблены Луна и Дом личности, кроме того – в плохом положении лунные узлы. Все это указывает на большие психологические проблемы, трудности в деторождении, большое количество страхов, мнительность и уныние, и ваше письмо все это подтверждает... К сожалению, вы все ухудшили попыткой самоубийства. Все религии утверждают, что самоубийство является большим грехом – такие души очень долго страдают в дальнейшем. Даже мысль о самоубийстве разрушающе действует на психику. Такие чувства, как нежелание жить, уныние, недовольство собой, могут очень сильно испортить карму на несколько воплощений вперед.

Экстрасенсы или специалисты в области «корректировки биополя», «энергетической поддержки» и другие могут в лучшем случае «сделать косметический ремонт», загнав проблему на еще более глубокий уровень. Поэтому вам очень важно начать работать над собой, над своим мировоззрением. Крайне желательно повторять по 10 минут в день: «Я желаю всем любви и спокойствия!» Лучшее время для этого – вечер, когда видно луну. Хотя бы раз в неделю нужно выезжать на берег моря и просто 30 минут смотреть на волны, стараясь ни о чем не думать. Кстати, и в жизни своей старайтесь меньше думать, уделяйте каждой проблеме ровно столько ментальной энергии, сколько она требует, не больше. Физические упражнения аэробного типа (бег, ходьба, плавание) просто необходимы.

В том, что касается детей, не все так однозначно. С одной стороны, ближайший год очень благоприятен для рождения детей, и если бы вы решились, то у вас бы мог родиться совсем неплохой мальчик. Но с другой стороны, рожать под влиянием чужого мнения, с нежеланием и страхом – я не могу вам такого посоветовать... Да, вы вполне можете уехать из Израиля. Но родить, если решитесь, лучше в ближайший год.

Ваше предназначение – самостоятельно восстановить очень ослабленный ментальный мир, избавиться от уныния, недовольства собой, зависти, злопамятства, стать хорошей матерью, женой. Но самое главное – добиться спокойствия ума. Только испытывая чувство умиротворения, человек может стать счастливым и добиться многого в духовной и материальной жизни. Вам это важно понять, принять и претворить в жизнь. И тогда ваша жизнь станет совершенной и все окружающие будут испытывать счастье оттого, что находятся рядом с вами!

Несмотря на то что я вам много сообщил «тяжелых» вещей, я уверен, что вы справитесь. Бог не по силам испытаний не дает! У вас очень сильный Меркурий, что говорит о большом интеллекте и способности с его помощью справиться с любыми ментальными проблемами. У вас есть также еще ряд благоприятных положений в карте, включая несколько сильных Раджа-йог, которые будут вам очень помогать и защищать во всех сферах жизни.

Всего наилучшего! Любви и спокойствия!

Пишет вам любящая пара. Встретились мы в Израиле, и эта священная земля соединила наши сердца и души. Хотя это произошло отнюдь не рано – за плечами у него развод, разочарование и двое любимых детей, а у нее – многочисленные поклонники и одиночество. Но видно, люди обретают любовь, когда они духовно к этому готовы... Мы дорожим друг другом и хотели бы создать крепкую семью в будущем, и поэтому нас очень волнуют такие вопросы:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.