Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдых и развлечения, культура и спорт и др.






3.3. К участию в Конкурсе не допускаются Проекты, связанные с:

3.3.1. осуществлением коммерческой деятельности некоммерческих организаций, не связанной с уставной деятельностью организации и не имеющей прямого социального эффекта;

3.3.2. финансированием деятельности других организаций в части пополнения их кредитных портфелей и создания ими систем кредитования и/или иного финансирования других проектов\организаций;

3.3.3. проведением научных исследований; разработки различных методик;

3.3.4. грантмейкинг (предоставление грантов, пожертвований) иным организациям и (или) частным лицам;

3.3.5. написанием, изданием рукописей в типографии (в качестве основной деятельности по проекту);

3.3.6. изданием журналов, газет (в качестве основной бизнес-идеи проекта);

3.3.7. осуществлением политической и религиозной деятельности, поддержку этнических групп и т.п.;

3.3.8. осуществлением деятельности, которая может привести к дискриминации по признаку пола, расы, вероисповедания, возраста и сексуальной ориентации, а также иная деятельность, противоречащая конституции РФ.

3.4. Работа органа исполнительной власти субъекта федерации по отбору и представлению к рассмотрению региональных инвестиционных проектов осуществляется следующим порядком:

3.4.1. В период с 01 августа по 15 августа и с 01 февраля по 15 февраля текущего года ответственным за взаимодействие с Организационным комитетом Конкурса сотрудником Администрации субъекта федерации определяется перечень отраслевых органов исполнительной власти и заинтересованных структур, образованных в субъекте РФ, занимающихся привлечением инвестиций, и представляется в Организационный комитет Конкурса по Форме Ф-1/К, а также перечень муниципальных образований субъекта РФ по Форме Ф-2/К:

 

 

Форма Ф-1/К

 

Справка об ответственных сотрудниках отраслевых органов исполнительной власти и заинтересованных структур, занимающихся привлечением инвестиций (Министерств, Департаментов, Комитетов, Управлений, Агентств, Корпораций развития и т.д.)

 

Ведомство Ответственный сотрудник Исполнитель
Должность ФИО Телефон E-mail Должность ФИО Телефон E-mail
                   
                   
                   

 

Ответственный за взаимодействие с Организационным комитетом Конкурса от________ (субъекта РФ)

 

____________________ подпись _____________________ расшифровка подписи

 

М.П.

 

 

Форма Ф-2/К

 

Справка об ответственных сотрудниках

Муниципальных образований Субъекта РФ

 

Муници-пальное образова-ние Ответственный сотрудник Исполнитель
Должность ФИО Телефон E-mail Должность ФИО Телефон E-mail
                   
                   
                   

 

Ответственный за взаимодействие с Организационным комитетом Конкурса от________ (субъекта РФ)

 

____________________ подпись _____________________ расшифровка подписи

 

М.П.

 

 

3.4.2. Организационным комитетом Конкурса в срок, не превышающий 5 (пять) рабочих дней с момента получения справки, представленной по Форме Ф-1/К и Форме Ф-2/К, определенной пп.3.4.1., производится рассылка информационно - справочных материалов в адреса исполнителей, определенных Формой Ф-1/К и Формой Ф-2/К.

3.4.3. Организационным Комитетом Конкурса во взаимодействии с ответственным за взаимодействие с Организационным комитетом Конкурса сотрудником Администрации субъекта федерации определяется дата, время и тематика проведения вибинара с исполнителями, определенными Формой Ф-1/К и Формой Ф-2/К, с учетом сроков проведения не позднее, чем 15 сентября по осеннему и 30 марта по весеннему этапам отбора инвестиционных проектов.

3.4.4. Исполнителями, означенными в Форме Ф-1/К и Форме Ф-2/К, определенной пп.3.4.1., осуществляется отбор инвестиционных проектов и направление в период с 01 сентября по 15 октября и с 01 марта по 15 мая текущего года ответственному за взаимодействие с Организационным комитетом Конкурса сотруднику Администрации субъекта федерации заявки отраслевых проектов с приложением копий заявок Участников по форме приведенной в п.3.5.

3.5. Органом исполнительной власти субъекта федерации, формируется и направляется по электронной почте в Организационный комитет Конкурса в период с 15 сентября по 30 октября и с 15 марта по 30 мая текущего года обобщенная региональная заявка по форме:

 

 

Обобщенная Заявка проектов участников Конкурса






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.