Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов Олимпиады и вручение премий победителям






3.1. Представленные работы оцениваются членами Конкурсной комиссии.

3.2. Конкурсная комиссия до 15.04.2015 года подводит итоги Олимпиады и открытым голосованием определяет победителей. Заседание Конкурсной комиссии считается правомочным, если в нем принимает участие не менее 2/3 ее членов.

Решение Конкурсной комиссии принимается большинством голосов от числа ее членов, присутствующих на заседании. При равенстве голосов голос председателя Конкурсной комиссии является решающим.

Если Конкурсная комиссия примет решение, что ни одна из представленных на Олимпиаде работ не заслуживает ценного подарка, она может ограничиться вручением Дипломов.

Результаты голосования и решение Конкурсной комиссии заносятся в протокол Конкурсной комиссии, который подписывают председатель и члены Конкурсной комиссии, принимавшие участие в голосовании. Решение Конкурсной комиссии направляется в Избирательную комиссию города Красноярска.

3.3. На основании решения Конкурсной комиссии Избирательная комиссия города Красноярска своим решением по итогам Олимпиады может присудить одно первое, два вторых и два третьих места.

3.4. Каждый победитель Олимпиады, занявший первое, второе и третье места награждается ценным подарком стоимостью:

за 1-е место – до 4 000 рублей;

за 2-е место – до 3 000 рублей;

за 3-е место – до 2 000 рублей.

Кроме того, победителям и учителям-наставникам вручаются Дипломы.

По решению Избирательной комиссии города Красноярска не более 14 работ, не вошедшие в число победителей, могут быть отмечены поощрительными призами стоимостью до 500 рублей каждый. Призерам также вручаются Дипломы.

Учителям тех учащихся, чьи работы отмечены поощрительными призами, вручаются Дипломы.

Всем участникам третьего этапа вручаются Сертификаты.

3.5. Награждение проводится в торжественной обстановке в присутствии членов Избирательной комиссии города Красноярска и представителей главного управления образования администрации города Красноярска в течение 10 рабочих дней после дня принятия Избирательной комиссией города Красноярска решения об итогах Олимпиады.

3.6. Результаты Олимпиады размещаются на официальном сайте Избирательной комиссии города Красноярска в сети Интернет.

3.7. Оплата расходов, связанных с подготовкой и проведением Олимпиады, производится за счет средств, предусмотренных в смете расходов Избирательной комиссии города Красноярска на данные цели.

 

 

Приложение № 2

к приказу от _____________ №____

Состав городской экспертной комиссии от ГУО

 

ФИО эксперта Учреждение Должность
Чипура Светлана Вячеславовна Главное управление образования Зам.начальника отдела дополнительного образования и воспитания
Казанова Татьяна Ивановна МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением предметов Директор
Петрова Надежда Абрамовна МБОУ Гимназия № 2 руководитель ГМО учителей истории
Ионычева Мария Владимировна МБОУ СОШ № 145 Учитель истории
Гоцманов Роман Михайлович МБОУ гимназия №4 учитель истории

 

Приложение 3

к приказу от _____________ № ______

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.