Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На мо и ру Гуань Инь






Мы обращаем наше внимание к проблеме абортов в нашем страстном стремлении спасти не рожденных Христо-младенцев

Призываем всех, кому небезразлично будущее нашего мира, присоединиться к нам в нашем круглосуточном бдении Гуань Инь.

Дадим мантру Гуань Инь 50000 раз!

 

Для успешного проведения этого бдения нужна группа добровольцев, которые друг за другом по цепочке будут давать эту мантру (каждый не менее 1000 раз, всего 23 мин. + призыв), а все вместе 50000 раз на протяжении 24 часов.

 

 

Выберете время не менее 0.5 часов с 20.00 в период суток, назначенных на бдение (с 20.00 последней субботы месяца до 20.00 следующего дня по Московскому времени), когда Вы будете читать мантры и призывы в защиту не рожденной жизни по следующей матрице:

 

1. Призыв-договор для 1000 мантр Гуань Инь

2. Мантра гуань-Инь (не менее 1000 раз)

 

Сообщите нам о своем решении участвовать в этом бдении по адресу https://asmasters.org/contacts.php, представившись и указав время, в продолжении которого Вы будете читать призыв + мантру Гуань.

 

Текущая суммарная таблица бдения будет представлена на сайте, в соответствии с которой Вы сможете откорректировать свое время.

 

Призыв-договор для 1000 мантр Гуань Инь вы найдете ниже в этом документе, а запись мантры 1000 раз (23 мин.) Вы сможете найти здесь: https://asmasters.org/FTP/decrees/1000_Kuan_Yin_Mantras.mp3.

 

О мантре Гуань Инь

Произнося мантру и призывая Её Присутствие, мы взываем к конкретному качеству Гуань Инь, прося, чтобы оно было с нами и усиливало нас.

 

НА МО И РУ ГУАНЬ ИНЬ

 

представляет Гуань Инь летящую в пространстве на облаке побеждающую молнию. Что символизирует Абсолютную Истину, наполняющую собой всю вселенную.

(из лекции Матери «Одиссея твоей души»).

 

Кроме того, эта мантра поглощает карму абортов. Гуань Инь известна как Суд Последней Инстанции, и вы можете ежедневно петь 1000 мантр Гуань Инь, призывая ее для разрешения любой ситуации. Пение 1000 мантр занимает всего 23 минуты – это хорошая порция фиолетового пламени, которое вы затем можете преумножить во много раз, призвав действие диспенсаций фиолетового пламени. В октябре 2005 года в Москве проходила служба «Защита не рожденной жизни», где эту мантру в России пропели впервые1000 раз. Я предлагаю, дать эту мантру 50000 раз. Это будет впервые в мире!

“Если вы попросите о чем-то, что будет способствовать установлению космического Мира и свободы и победе над их врагами, говорю вам – вы получите доступ к моему каузальному телу и великому кристаллу земной сферы, который я несу… Я прихожу в тот самый день и час, когда некоторых одолевает вес мировой кармы… Я прихожу как Бодхисаттва Милосердия из милосердия по отношению к возлюбленному Сен-Жермену, который имеет право на поддержку огненных и закаленных Хранителей Пламени, которые будут сражаться за него, которые не отступят и не повернут назад! ”

“ Пусть фиолетовое пламя умножается! Каждый раз, когда вы произносите одну из моих мантр, возлюбленные, звучание моего имени в сердце и существе индивидуума мгновенно делает меня единой с его телом из плоти и крови. Поймите, что в ответ на принесенный мною обет Бодхисаттвы Бог даровал мне свою милость; ибо он есть милосердный Бог, по образу которого Я ЕСМЬ создана.

Beloved Kuan Yin, 8/21/88. Kuan Yin’s Promise – The Crystal Sphere –E hteric Matrix for Earath’s Seventh Age. PoW Vol 31 No 53.

 

Инструменты:

1. Диск “Prayer Vigil”In Defense of the Unborn” (Moscow, Russia)(October 8, 2005)(CD8 of11)

2. Соглашение

 

Рекомендации:

1. Прочитайте Столб Света и веление на защиту 10-20 минут (даже если вы ранее читали)

2. Усильте чтение мантры визуализацией образа Святого Семейства или Гуань Инь

3. Сохраняйте гармонию и стремитесь к внутреннему объединению души в чакре основания души с огненным сердцем Живого Христа-Бодхисатвы.

4. Прочтите соглашение и опечатайте Свет в конце службы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.