Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День. Фес.






Завтрак в отеле. Выезд в Волюбилис – руины города Римской Империи, являющийся памятником всемирного наследия ЮНЕСКО. Панорамный осмотр. Возвращение в Фес – колыбель исламской мудрости. Осмотр достопримечательностей Феса: одна из самых запутанных в мире Медина, крупнейшее медресе Феса Бу-Инанья, знаменитые кожевенные мастерские, фонтан Неджарин. Во второй половине дня посещение марокканского рынка для покупок сувениров и памятных подарков. Возвращение в отель. Ужин и ночь в отеле.

 

 

 

4 день. Фес – Бени Меллаль – Марракеш.

Завтрак в отеле. Выезд в Марракеш через город берберских племен Ида-Утанан – Иммузер по горной дороге. Посещение университетского городка Марокко Иран и местечко Арзу – берберская деревня мастеров. Остановка в Бени Меллал для отдыха. После обеда продолжение пути в Марракеш по живописной дороге. Приезд в Марракеш, размещение в гостинице. Ужин. Возможно посещение знаменитой площади Джем-эль-Фна. Возвращение в отель.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.