Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место и сроки проведения соревнований






ПОЛОЖЕНИЕ

О Всероссийских спортивных соревнованиях

«Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации ТХЭКВОНДО

Демида Момота 2016»

г. Санкт-Петербург, 15 – 17 апреля 2016 год

Соревнования проводятся с целью развития тхэквондо (ВТФ) в г. Санкт-Петербурге.

Задачами проведения соревнований являются:

- подготовка спортивного резерва;

- повышение спортивного мастерства;

-выявление сильнейших спортсменов для формирования состава спортивной сборной команды г. Санкт-Петербурга.

 

 

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство организацией соревнований осуществляют:

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга (далее-Комитет);

Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга» (далее - СПб ГАУ «Центр подготовки»);

Региональная общественная организация «Санкт-Петербургская спортивная федерация ТХЭКВОНДО (ВТФ)» (далее-РОО «Санкт-Петербургская спортивная федерация ТХЭКВОНДО (ВТФ) »).

Непосредственное проведение соревнований осуществляет главная судейская коллегия, утвержденная РОО «Санкт-Петербургская спортивная федерация ТХЭКВОНДО (ВТФ) ».

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории РФ по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а так же при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Страхование участников производится за счёт бюджетных и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

Организаторы соревнований обязаны осуществлять обеспечение медицинской помощью участников мероприятия.

Каждый участник должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовую медицинскую справку на участие в соревнованиях.

 

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся: 16 – 17 апреля 2016 года на базе СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» (г. Санкт-Петербург, ул. Загребский бульвар, д. 28).

Мандатная комиссия: 15 апреля 2016 года с 12.00-16.00 по адресу: СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» (г. Санкт-Петербург, ул. Загребский бульвар, д. 28).

Взвешивание и жеребьевка: 16 – 17 апреля 2016 года с 17.00 – 20.00 по адресу: СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» (г. Санкт-Петербург, ул. Загребский бульвар, д. 28).

Начало предварительных встреч: 16 – 17 апреля 2016 года в 10.00 часов.

Открытие соревнований – 16 апреля 2016 года в 16.00 часов.

 

.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.