Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел IV. Требования к Конкурсным материалам






Требования к Конкурсным материалам

6. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить авторское стихотворение, отвечающее одной из номинаций конкурса.

6.1. Работы будут оцениваться в трёх номинациях:

6.1.1. «Лучшее лирическое стихотворение»;

6.1.2. «Лучшее стихотворение о городе Краснодаре»;

6.1.3. «Стихотворение на свободную тему».

6.2. К стихотворениям необходимо подать заявку от участника Конкурса, которая должна содержать следующую информацию: Ф.И.О. участника Конкурса, возраст участника, контактную информацию (с указанием номера телефона и электронного адреса), наименование муниципального общеобразовательного учреждения, класса, название стихотворения (форма заявки прилагается).

7. Стихотворения не должны содержать оскорбления, сведения, нарушающие конституционные права и свободы человека и гражданина, а так же сведения, направленные на свержение основ конституционного строя и безопасности государства, сведений, нарушающих нематериальные блага физических и юридических лиц, нравственных и моральных устоев общества и третьих лиц.

7.1. Работы, не отвечающие условиям проведения Конкурса, не рассматриваются.

7.2. Стихотворения участников Конкурса могут использоваться Управлением для популяризации и освещения темы в обществе, в том числе и по окончании Конкурса, с обязательным указанием авторства.

7.3. Конкурс преследует только социально-значимые цели, описанные в разделе II настоящего Положения.

 

Раздел V

Требования, предъявляемые к участникам Конкурса

8. Участники Конкурса (далее - Участники): учащиеся общеобразовательных учреждений муниципального образования город Краснодар.

 

Раздел VI

Награждение участников Конкурса

9. По результатам проведения Конкурса лучшие работы в номинациях: «Лучшее лирическое стихотворение», «Лучшее стихотворение о городе Краснодаре» и 3 стихотворения в номинации «Стихотворение на свободную тему» будут награждены ценными призами.

10. Все участники Конкурса будут награждены грамотами и благодарственными письмами.

 

 

Начальник отдела реализации

молодёжных программ управления

по делам молодёжи администрации

муниципального образования

город Краснодар Д.С.Москаленко

 

 

Е.В.Юрина

 

Приложение к положению об организации и проведении конкурса авторской поэзии в рамках реализации проекта ученического совета муниципального образования город Краснодар

«Литературная гостиная»

 

 

Заявка на участие в конкурсе поэтического мастерства






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.