Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






phoenix-stu@mail.ru

Г. Москва, ул. Мастеркова 4, 4 этаж

Тел./факс (495) 269 10 39

Http/www.fenix-nt.com

phoenix-stu@mail.ru


Отели Греции предлагают Вашему вниманию следующие вакансии:

ElisiumResort 5*: По греческим преданиям, «Elisium» - место, созданное Богами для праздничной и веселой жизни, и этот отель оправдывает свое название! Расположенный на восточном побережье острова Родос, Elisium Resort располагает всеми необходимыми условиями для работы и отдыха. В свободное от работы время Вы сможете посетить местные фестивали блюд, насладиться местной кухней и просто хорошо провести время!

Ø Аниматоры – 1 человек   Ø Официанты – 5 человек   Ø Hostess – 3 человека  

 

LouisColossosBeach 4*

Ø Spa-администратор – 1 человек   Ø Продавцы в бутик – 2 человека   Ø Guest Relation – 2 человека  
Отель расположен среди шикарных садов на песчаном пляже. Работа в этом отеле – это шанс получить незабываемый опыт в среде профессионалов своего дела и заодно насладиться отдыхом. После рабочего дня Вы сможете побаловать себя расслабляющим массажем или джакузи. Для более активных также найдутся занятия по душе: теннис, аэробика, стрельба из лука, мини гольф и многое другое. А теперь самые интересные вакансии отеля!

 

LindianVillage 5*

Построенный в традиционно греческом стиле и окруженный садом из тропических и местных цветов и деревьев, отель гармонично вписывается в национальный характер Родоса. Здесь предусмотрено все для благоприятных условий работы: от предоставления номеров до организации рабочего процесса! Но и не стоит забывать об отдыхе: песчаный пляж рядом с отелем, тематические вечера и «живая» музыка станут прекрасным завершением дня!

Ø Помощники на кухню – 5 человек   Ø Швейцары – 1 человек   Ø Помощники бармена – 1 человек

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ВНИМАНИЕ!!! Г. Москва, ул. Мастеркова 4, 4 этаж | Компоненты для редактирования текста




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.