Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВНИМАНИЕ!!! Г. Москва, ул. Мастеркова 4, 4 этаж

Г. Москва, ул. Мастеркова 4, 4 этаж

Тел./факс (495) 269 10 39

Http/www.fenix-nt.com

Phoenix-stu@mail.ru


ВНИМАНИЕ!!!

Предлагаются следующие вакансии в Греции:

 

MitisRodaBeach 5*

Это первоклассный отель, состоящий из основного здания и бунгало, окруженных оливковыми и сосновыми деревьями, с прекрасным собственным песчаным пляжем. Вы получите богатый опыт работы в сфере гостиничного бизнеса, а во время отдыха познакомитесь с культурой Греции в целом и о. Корфу в частности!!!

 

KipriotisVillageResort 4*

Отель располагается на восточном побережье острова Кос. Это идеальное место, где сочетается архитектура и природная красота, функциональность и простор зданий. В отеле останавливаются туристы почти из всех стран мира, что гарантирует Вам постоянное общение на английском языке! А развитая инфраструктура и ухоженная зеленая территория создают все условия для прекрасного отдыха

 

AnabelleVillage 5*

Отель расположен недалеко от известно курортного центра Херсониссос, о. Крит, на берегу моря в окружении ухоженных садов. Практика в великолепном отеле, где работает многонациональный доброжелательный коллектив, поможет Вам набраться опыта для дальнейшей работы и завести новых друзей по всему миру!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Семинар - «Путь Женщины». | phoenix-stu@mail.ru




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.