Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я регулярно и постоянно получаю все эти мои деньги всегда.






Я УЖЕ полноправный ВЛАДЕЛЕЦ всех этих денег. Ведь я достоин этих денег!

Деньги приходят ко мне постоянно! Я хозяин всей этой суммы денег всегда.

Я ЗНАЮ, что ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, НЕПРЕМЕННО ПОСТОЯННО, всегда,

все это время, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, в ТЕКУЩИЙ данный мне МОМЕНТ времени,

прямо СЕЙЧАС СОЗДАЕТ для меня все необходимые мне БЛАГОПРИЯТНЫЕ возможности для получения всех этих моих денежных средств, на постоянной основе УЖЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ МНЕ, НАВСЕГДА, в моей реальной жизни.

Мои мысли ПРЯМО ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС полностью реализуются для меня,

и влияют на получение МНОЙ НЕОБХОДИМЫХ мне УДАЧНЫХ

НАИЛУЧШИХ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ и БЛАГОПРИЯТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙдля ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ в моей ЖИЗНИ всего того, что я себе запланировал.

ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МНЕ НАИЛУЧШИЕ УДАЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ для РЕАЛИЗАЦИИ этого ПЛАНА в действительности УЖЕ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ, и УЖЕ СОЗДАНЫ ДЛЯ МЕНЯ прямо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Возможности созданы совместно со МНОЙ и МОЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ.

ДОГОВОР С САМИМ СОБОЙ (ОБОСНОВАНИЕ для МОЕГО РАЗУМА):

При условии того, что мое комиссионное вознаграждение составляет в Процентном отношении к Прибыли предприятия ровно 10% от чистой прибыли предприятия,

ТО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ моего задуманного РЕЗУЛЬТАТА Я ДЕЙСТВУЮ!!!!!

Я осуществляю очень прибыльные продажи запасных частей и техники на постоянной основе с заметной регулярностью. Это мои самые выгодные сделки!

Я ВСЕГДА СОВЕРШАЮ самые УСПЕШНЫЕ и ПРИБЫЛЬНЫЕ СДЕЛКИ.

ВЗАМЕН, Я ВСЕГДА ТОЧНО смогу иметь эту сумму денег в месяц в своем распоряжении на постоянной финансовой основе получая их все регулярно, и своевременно. Получаю ВСЕ эти деньги ВСЕГДА, при успешно совершенной мною прибыльной сделке, по реализации мной запасных частей и самой техники!

Эта сумма денег размером ровно 50 000 рублей в месяц, теперь уже, ВСЯ, целиком и полностью, навсегда моя. Я полностью заслужил получение ВСЕХ ЭТИХ МОИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ и ОБЯЗАН ТЕПЕРЬ ВСЕГДА их ИМЕТЬ и ПОЛУЧАТЬ стабильно, всегда постоянно и регулярно, абсолютно каждый месяц в году!

ВСЕ эти МОИ ПОСТОЯННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, Я УЖЕ регулярно ИМЕЮ и ПОЛУЧАЮ ВСЕГДА, на стабильной финансовой основе ИМЕЯ СРАЗУ абсолютно ВСЕ ЭТИ денежные средства, в полном объеме, каждый месяц в году!

ИМЕЮ в своем постоянном распоряжении ЭТИ ДЕНЬГИ непременно всегда!

ВСЕ эти МОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, Я регулярно ИМЕЮ и ПОЛУЧАЮ ВСЕГДА ПОСТОЯННО, НАВСЕГДА, а также, получаю их абсолютно СТАБИЛЬНО, НАДЕЖНО и ВСЕГДА ГАРАНТИРОВАННО для себя, всегда,

абсолютно КАЖДЫЙ МЕСЯЦ в году! Я постоянно очень рад этому ФАКТУ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.