Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альмутен VII во II доме.






Эта ситуация гороскопа часто «одаряет» человека браком по расчету или же дает ему прочный, постоянный брак и богатство. Если Ал находится в 3-й трети II дома, то возможен судебный процесс из-за денег или имущества.

Альмутен VII в III доме.

Указывает на брак с родственницей или с особой, с которой вместе воспитывались и росли. Если Ал пребывает во 2-й трети III дома, то это говорит об открытых противниках среди соседей и тех, кто живет рядом. Иногда такому человеку нет покоя от соседей. При нахождении Ал в плохих аспектах такое положение преследует человека всю жизнь.

Альмутен VII в IV доме.

Часто указывает на брак, заключаемый в узком кругу, или же на длительный выбор партнера по браку, на продолжительное ухаживание. Обычно брак бывает прочным и постоянным: партнера по браку человек не меняет. Чем ближе к границе IV дома (в 1-й трети IV дома) будет расположен Ал, тем явственнее в браке будет проявляться у мужчины материнский комплекс по отношению к женщине (т. е. свою жену он будет в какой-то степени воспринимать как мать), а у женщины к мужчине — отцовский комплекс: лишь в этом случае такой брак будет счастливым. Кроме того, Ал может быть показателем несчастливого брака или даже безбрачия.

Альмутен VII в V доме.

Является частым показателем того, что человек вступает в брак не однажды, что у него будет потребность свободы в браке. У человека формируется нетерпимость к какому-либо принуждению и развивается любовь покровительствовать кому-либо. Ал в конце 3-й трети V дома «обещает» человеку многодетную семью. Если Ал — Уран или же Ал находится в плохих аспектах к Урану, то человек будет иметь не одну семью. Причем все семьи будут многодетными.

Альмутен VII в VI доме.

При наличии такой ситуации в гороскопе у человека часто формируется деловое отношение к партнеру по браку. Иногда его брак будет браком по долгу. Он будет очень обязателен в отношении к своей семье. Если Ал находится на границе с V домом, то это сулит очень болезненного партнера по браку.

Альмутен VII в VII доме.

Обещает раскрытие проблем VII дома. Указывает на усиление влияния общества на человека, который будет жить общественными интересами, его мысли будут поглощены происходящими общественно-социальными процессами. Если Ал окажется в хороших аспектах, то этот человек будет ярок и заметен в общественном кругу. Если же Ал будет находиться в плохих аспектах, то это сулит человеку постоянные конфликты и ссоры в обществе, разрыв отношений в общественном кругу, битвы с противником.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.