Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альмутен V в X доме.






Очень счастливый показатель гороскопа, указывающий на неожиданный взлет карьеры. Однако, такой человек слишком легко будет относиться к проблемам собственного восхождения и потому, если Ал будет находиться в плохих аспектах, он будет бессмысленно растрачивать свои силы, часто из-за неумения реализовать достигнутое. Поэтому, с легкостью приобретая, этот человек может также легко все потерять. Если же Ал окажется включенным в тригональный аспект, то удача человека будет укреплена. При этом ему будет дан один-единственный счастливый случай, который перевернет его жизнь и даст возможность достигнуть цели (но в зависимости от того, как человек сумеет использовать этот счастливый случай). Если Ал будет находиться во 2-й трети X дома, то дети человека продолжат его дело и при этом добьются успеха: дети будут талантливыми и честолюбивыми, способными добиться всего, чего они захотят. Это будет относиться и ко внукам, и к другим потомкам человека. Если Ал будет находиться в начале X дома, то это сулит заключение любовных связей по расчету (например, роман с состоятельной любовницей).

Альмутен V в XI доме.

Способности человека реализуются в далеком будущем. Не будет возможностей быстрого использования счастливых ситуаций. Обсуждаемое положение в гороскопе часто является показателем большой дружбы с молодежью. Кроме того, оно сулит неожиданные повороты в любовных связях. Зачастую человек в эмоциональных увлечениях отдает предпочтение дружбе, поэтому Ал считается плохим показателем для деторождения. Иногда человек лишается детей или же сам их отторгает от себя, особенно в случае, когда Ал находится на границе с XII домом.

Альмутен V в XII доме.

Тайное, то, что человек бережет ото всех, станет явным, особенно, если Ал находится в 1-й трети XII дома. Если же Ал окажется на куспиде дома, то всем своим увлечениям, хобби человек будет предаваться в одиночестве. Кроме того, обсуждаемая ситуация гороскопа может свидетельствовать о тайной уединенной творческой жизни человека, которая может быть очень наполненной. Часто она говорит о тайнах (внебрачных детях, о которых он и не подозревает). К тому же она является показателем сокрытия от других своей эмоциональной жизни, скованности эмоциональных проявлений, скудной эмоциональной жизни (если Ал в плохих аспектах). В гороскопе женщины Ал при плохих аспектах свидетельствует о наличии тормоза в эмоциональном раскрытии.

АЛЬМУТЕН VI ДОМА В ДОМАХ ГОРОСКОПА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.