Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Феминизм - авангард матриархальной деградации человеческого общества.






Феминистки сознательно и целенаправленно разрушают репродуктивную функцию человека. Для этого прицельно наносят удары по самым уязвимым и ключевым местам половой организации отдельных пар и всего общества.

Пугливость самки. Феминистки всеми способами демонизируют образ мужчины. Агрессор. Насильник. Извращенец. Педофил. Угнетатель. Сексуальный домогатель. Все делается для того, чтобы женщина при встрече с мужчиной испытывала вместо симпатии и сексуального влечения ненависть и страх. Тогда женщина станет феминисткой и лесбиянкой. Что им и нужно. Кроме того нагнетается страх женщины перед материнством.

2. Самцовый инстинкт защиты самки. Феминистки поднимают эмоциональную истерию, которая заставляет мужчин, находящихся у власти, инстинктивно защищать женщин от несуществующей опасности или «угнетения» со стороны мужчин вообще. Обдурив таким образом законодателей, феминистки получают все новые и новые привилегии для женщин, обеспечивая себе их поддержку. Таким образом, обычные женщины оказываются связаны с феминистками круговой порукой сродни уголовной. И даже понимая порочность феминизма - молча пользуются его сиюминутными плодами. Предавая своих детей, которым придется расхлебывать последствия или убивая их до рождения.

Все общественные механизмы противодействия матриархату, придуманные цивилизацией, целенаправленно разрушаются.

- возможность мужчины ответить физическим насилием на эмоциальное насилие женщины.

- культурно-религиозную регламентацию отношений между полами и семейных отношений, структуры семьи.

- систему раздельного воспитания мальчиков и девочек.

- систему имущественных отношений.

- систему общественных отношений.

Разрушение системы сексуальных отношений полов путем разрыва инстинктивного алгоритма взаимодействия самца и самки на всех этапах.

- на этапе визуального контакта.

- на этапе встречи.

- на этапе ухаживания.

- на этапе образования пары.

- на этапе бытового взаимодействия.

- на этапе размножения.

- на этапе сексуального взаимодействия.

Убийство и половая дезориентация детей.

Короче и проще говоря, феминизм - это движение глубоко больных на голову озлобленных людей за то, чтобы сделать здоровых людей такими же больными и неадекватными. И достигшее в этом начинании глобального успеха.

А вообще, очень хочется верить, что когда-нибудь после окончания войны полов над лидерами феминизма состоится судебный процесс вроде того суда над фашисткой верхушкой, который состоялся в Нюрнберге после окончания Второй Мировой войны.

 

А теперь для закрепления пройденного в этой главе материала прочитаем все то же самое в более простой и наглядной форме изложения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.