Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медицинский центр Сеульде






 

Свою богатую историю больница Сеульского Национального Университета начинает с 1885 года, когда была открыта больница Гванхевон, которая стала основой и фундаментом для будущего флагмана корейской медицины.

 

Больница Сеульского университета, основываясь на принципах лучшего медицинского обслуживания и диагностики, признается как центр медицинской помощи высшей категории лечебных учреждений в стране.

 

В составе медицинского центра Сеульского Университета: детская больница, образованная в 1985году, Сеульская муниципальная клиника Пораме, образованная в 1987 году, специализированная на пожилых и взрослых заболеваний больница в Пундане, образованная в 2003году, специализированный на диагностике центр здравоохранения на Каннаме. В 2011 году была открыла клиника раковых заболеваний, занимающая лидирующее место в центре комплексного лечения, предоставляющая профессиональное лечение тяжелых раковых заболеваний у детей, взрослых и пожилых людей.

 

В медицинском учреждении работают около 300 профессоров и 4000 медицинских сотрудников, предоставляющие первоклассные медицинские услуги. Больница Сеульского Университета имеет 3600 больничных мест и в течение года способна обслуживать 1миллион 200 тысяч больных в стационаре и 4миллиона амбулаторных больных.

 

Больница Сеульского Национального Университета является ведущей клиникой и исполнительным органом основных учреждений здравоохранения, таких как Агентство клеточной терапии, Центр клинических исследований инсульта, Агентство по изучению лечения редких болезней, Агентство по развитию Ксенотрансплантации, которые финансируются правительством Кореи.

 

Больница Сеульского университета ведёт историю медицины в Корее, с идеологией уважения к жизни, лечит душу пациента теплой любовью. Основываясь на этих принципах в сочетании с высокой квалификацией и современными технологиями, клиника стала одним из мировых лидеров среди медицинских учреждений 21 века.

 

К услугам пациентов – 35 отделений и 28 специализированных центров, представляющие практически все направления современной медицины. Среди них:

 

- онкология;

- гематология;

- гинекология;

- ортопедия;

- ревматология;

- аллергические заболевания и иммунология;

- гастроэнтерология;

- нейрохирургия;

- психоневрология;

- урология;

- эндокринология;

- отоларингология;

- трансплантология;

- пластическая и торакальная медицина;

- ядерная медицина.

 

Больница Сеульского национального Университета является учебным центром, в котором ежегодно обучается более 1000 врачей в самых различных направлениях медицины.

Более тысячи научных работ и статей специалистов клиники ежегодно публикуются в самом влиятельном научном журнале мира SCI.

 

Все усилия специалистов и сотрудников клиники направлены на благо здоровья пациентов и высокий уровень сервиса, который основывается на уважении к пациентам.

 

8. Многопрофильная клиника Сечжoн


Многопрофильная клиника Сечжон (Sejong General Hospital) начала свою работу в 1982 году. Клиника находится в г.Пучон (Южная Корея), примерно в часе езды от Сеула. Приоритетным направлением ее работы с первых дней работы является кардиохирургия. Сегодня Sejong General Hospital – единственный в Южной Корее Кардиологический центр, получивший сертификацию Министерства здравоохранения и социального обеспечения Кореи.

Клиника Сечжон может по праву гордиться своим вкладом в мировую кардиологию. Так, именно в стенах этой Клиники было создано первое искусственное сердце и пересажено теленку. Качество медицинских услуг в клинике Сечжон неуклонно совершенствуется. Сегодня по уровню успешности кардиологических операций больница занимает первое место в Корее и одно из ведущих мест среди клиник Западной Европы. Такой успех возможен благодаря нескольким факторам:

- постоянным инвестициям средств в фундаментальные и клинические исследования, а также в обучение медицинского персонала;

- первоклассному технологическому оснащению больницы, наличию оборудования самого высокого уровня для диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

- информационным технологиям, делающим возможным тесное сотрудничество кардиологов больницы с врачами других отделений на протяжении всех 24 часов в сутки.

Многопрофильная клиника Сечжон специализируется на:

- Эндоваскулярных методах лечения аритмий, ишемической болезни сердца (стентирование, ангиопластика), пороков сердца, а также мозговых и периферических сосудов,

- Кардиохирургии (аорто-коронарное шунтирование АКШ, коррекция врожденных пороков сердца, протезирование артерий, клапанов сердца, аорты, микрохирургические операции на венах),

- Торакоскопической кардиохирургии (лечение сердечной недостаточности и фибрилляции предсердий, ИБС: трансмиокардиальная лазерная реваскуляризация, шунтирование коронарных артерий, клеточная кардиомиопластика, абляция легочных вен).

Многопрофильная клиника Сечжон оснащена ультрасовременными системами диагностики, в т.ч.:

- VSD 64- скоростным компьютерным томографом, позволяющим провести полную диагностику организма с выдачей снимков с 3-мерным изображением внутренних органов,

- МРТ (магнитно-резонансным томографом производства компании PHILIPS), позволяющим за несколько секунд осуществить съемку сердца и брюшной полости,

- ангиографом, позволяющим за 1 секунду 60 раз произвести съемку сосудов сердца, поставить точный диагноз и определиться с направлением лечения.

Штат Sejong General Hospital состоит из кардиологов, сердечно-сосудистых хирургов, радиологов. Почти все специалисты имеют значительный опыт работы, подтвержденный высокими врачебными категориями и научными степенями. Многие специалисты прошли стажировку в крупных Клиниках Кореи и за рубежом, в т.ч. в США, Канаде, Германии, Франции.

Ежегодно в Кардиологическом отделении госпиталя Сечжон проводится около 1 300 операций на открытом сердце и более 4 000 оперативных вмешательств (микрооперация).

Высокий уровень кардиологической терапии во многом определяется комплексным подходом к процессу лечения. Кроме кардиохирургического, в Клинике имеются и другие основные отделения:

- гастроэнтерология,
- урология,
- гинекология,
- нефрология,
- пульмонология,
- эндокринология,
- общая хирургия,
- нейрохирургия,
- торакальная хирургия,
- ортопедия,
- отоларингология,
- челюстно-лицевая хирургия,
- стоматология,
- педиатрия,
- реабилитация,
- семейная медицина,
- экстренная медицина.

К услугам пациентов стационарного отделения Sejong General Hospital – просторные комфортабельные палаты (в т.ч. VIP-палаты для иностранных пациентов) со всем необходимым для комфорта оборудованием, высокий уровень сервиса со стороны медперсонала.

 

 

10. Клиника «И-Эль Дентал»

 

Клиника «И-Эль Дентал» является одной из крупнейших клиник Центрального Региона Южной Кореи, оказывающих медицинские услуги в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Клиника активно занимается международным медицинским туризмом и находится в городе Теджон, в самом центре Южной Кореи. Теджон – пятый по размеру город Кореи, который находится в двух часах езды от Сеула.

Одним из больших преимуществ лечения в клинике «И-Эль Дентал» является то, что получая высококвалифицированное медицинское обслуживание у лучших специалистов и на современном оборудовании, пациент может значительно сэкономить на проживании в гостинице, питании, получении экскурсионных услуг.

Сеул является мегаполисом, и соответственно, цены в нем на многие виды услуг несколько завышены, что нельзя сказать о городе Теджон. Расположение Теджона в центре страны позволяет в рамках экскурсионных программ посещать ближайшие города и знакомиться с достопримечательностями в более короткий срок, экономя время.

Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения, на основе которого можно организовать специальную туристическую программу. Клиника «И-Эль Дентал» оказывает следующие виды услуг:

 

Отделение стоматологии

1) лечение и протезирование зубов;

2) снятие зубного камня;

3) профессиональное отбеливание зубов;

4) профилактические процедуры.

 

Отделение пародонтологии и ортодонтии

1) исправление неправильного прикуса;

2) лечение заболеваний десен.

 

Отделение имплантации

1) имплантация зубов.

 

Отделение челюстно-лицевой хирургии

1) операции по устранению ассиметрии лица;

2) операции по формированию V-образной линии лица;

3) операции по увеличению или уменьшению скул;

4) гениопластика - коррекция формы подбородка;

5) остеотомия (коррекция) верхней и нижней челюсти.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.