Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К.З .осталось К.З. нет.







Рис.10

Не поднимается токоприёмник.

Проверить АЗВ «пантографа» на пульте п/Маш (крайний с лева)

АЗВ не сработал. АЗВ сработал

Вкл. кнопку «Токоприёмники» и убедиться в проходе воздуха к вентилю пантографа заднеу секции (нажать на грибок).

Воздух проходит Воздуха нет

На ЦКР задней секции поставить перемычку Э419(2-14) – 431(7-5). Управление токоприёмником общей кнопкой «Токоприёмники» 1.На ЦКР задней секции Э801(5-16)- 431(7-5). 2. Вытянуть поводок КПЗЩ на задней секции и убедиться в выходе штоков блокировок ВВК и люка. Дождаться подъёма пантографа. Управление задним токоприёмником кнопкой «Сигнализация».
1. Для подъёма переднего пантографа убедиться в наличии воздуха у вен вентиля пантографа и на ЦКР головной секции 904(9-24)-431(7-5). Уп Управление кнопкой «Освещение ходовых частей». 2. Проверить включённое положение РП29 в обеих секциях. При необходимости включить принудительно (клином).

Рис 11

К.З в цепи АЗВ токоприёмники, БВ.

АЗВ сработал

 

1. Выключить все кнопки на пульте машиниста. 2. Восстановить АЗВ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.