Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веер копчика






 

 

Копчик – копчик: «связь кровью» – нормальная связь, если это кровные родственники или пара с общим ребенком или детьми. Иное вызывает вопросы, поскольку подразумевает «имитацию» связи, но не саму связь[2].

Копчик – пол: наличие совместных детей – это связь второстепенная и часто возникает только на время, когда мужчина и женщина очень хотят детей от конкретного партнера. Но после реализации – зачатия или родов – она разрушается. Если же связь осталась, то чаще всего это может говорить или о желании еще иметь детей, либо о потребности еще иметь детей.

Копчик – пупок: родня, совместные дела, обмен энергиями. Эта связь демонстрирует то, что род одного человека тащит энергию из другого человека. Ситуация встречается нередко, когда родственник со стороны жены или мужа «садится на шею» противоположной стороне. И это необоснованно, неоправданно, но существует.

Копчик – сердце: противостоящий человек является авторитетом или примером для другого в области физиологии, внешнего вида и т. д. «Ах какой мужчина!» или «Ах какая женщина!», но «Ах!» имеет отношение только к тому, что он или она интересны как представитель определенного генотипа: «От него будут красивые дети» или «От него будут умные дети». «Что тут такого? – спросите вы. – Разве воспроизводство здорового потомства не является нормальным желанием?» Является, вот только это невозможно оценить эмоционально. «Ах, какой мужчина» может быть привлекателен внешне, но иметь массу врожденных заболеваний или иных аномалий. Внешний вид не является показателем силы и здоровья.

Копчик – горло: глава семьи, рода, контроль над родней. Это давление авторитетом, словом, основанное на родовых признаках. Эта связь существует у родителя ребенка, если он не воспитывает, не наставляет, а давит и приказывает. Редко наличие такой связи бывает оправданным – посмотрите, по сути, она напоминает строгий ошейник.

Копчик – третий глаз: идейный, моральный авторитет, чье право подтверждено реальными фактами. Эта связь называется «Идолическая связь», то есть для человека тот, от кого тянется связка с копчиковой чакры, идол – непреклонный и непререкаемый авторитет. Часто эта связь строится на страхе и давлении, чем на осознанном становлении отношений.

Копчик – темя: идейное, духовное, общественное влияние – кумир, политический лидер и т. д. Отличие от предыдущей связи в том, что влияние кумира более общее, оно не отождествляется с интеллектуальными процессами в человеке и воспринимается на веру: Ленин, Сталин и др. – политические вожди, чей образ «призван» вдохновлять людей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.