Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявления о долгосрочной перспективе: выбирайте поток, несмотря ни на что!






 

Что такое устойчивость? В каждой ситуации ее можно понимать по-разному. Когда лидер принимает сложное решение, устойчивость – это его мастерство найти смысл и учесть человеческий фактор. Для гимнаста на проволоке устойчивость означает мастерство балансирования. Устойчивость для пары, сохраняющей любовь друг к другу в течение долгого времени, несмотря ни на что, означает мастерство гибкости, постоянного общения и «жизни настоящим». Устойчивость также означает мастерство сохранения коуч-позиции, готовности наблюдать за внутренней ценностью и находить ее снова и снова.

Чтобы создать пространство для удовлетворения, нужно испытывать твердую приверженность. Необходимо сделать безусловное внутреннее заявление о том, что вы полностью удовлетворены предоставленной вам возможностью. Таким образом, вы свяжете удовлетворенность с внутренним заявлением ценности, которое является устойчивым само по себе.

Когда человек берется за любую трудную задачу, он заявляет о своей способности отойти от ассоциаций с конкретным опытом и создать более объемный вид, увидеть каньон жизни через призму множества смен времен года и увидеть каждую ситуацию в более широком контексте. Великий поток существования вашего «Я», как каньон, создает свой собственный ландшафт, и ваш взгляд в перспективу присоединяется к вам в этом масштабном путешествии.

Коуч-позиция дает вам многое. Однако ее главный дар – это способность к обзору: созданию большой целостной картины, где бы вы ни находились. Вы обнаруживаете сравнительную ценность. Вы находите пространство для глубокой благодарности и заявляете об этом. Вы признаете, что этот момент отличается от любого предыдущего момента и является совершенно уникальным и особенным. Именно этот момент! Однако в то же самое время вы цените великую возможность. Вы фокусируете внимание и кидаете свой камень.

 

Вы признаете, что этот момент отличается от любого предыдущего момента и является совершенно уникальным и особенным. Именно этот момент! Однако в то же самое время вы цените великую возможность.

 

Что остается устойчивым в каждом случае, когда человек наблюдает и оценивает, – так это практика настоящего внимания. Оно дает возможность искренне расслабиться и начать мыслить «в состоянии потока», а затем развить истинное намерение! Во время коуч-сессий вы помогаете людям видеть свой собственный каньон дальше и глубже, включать свой творческий разум и вступать в постоянный поток творческого восприятия. С помощью этого внимания вы осознаете, что сила внутри вашей жизни дает вам именно то, что нужно, чтобы действовать в своем мире.

Как это затем становится потоком устойчивого полного удовлетворения? Здесь все не так просто. Вам нужно зажечь истинную любовь, благодарность и готовность заявлять, что все ваши шаги являются частью целого. Тогда вы испытаете поток удовлетворения, просто визуализируя путешествие, в которое готовы отправиться.

Понимая интегративную природу осознания потока, вы помогаете людям во время коуч-сессии проявить внимание к своей внутренней реке намерения и их приверженности поддерживать ее течение с сильной и открытой душой. Вы помогаете им, когда они учатся наслаждаться своим собственным «висячим мостом». Настоящее внимание и намерение, идущие бок о бок через ваши жизненные проекты, равны настоящему счастью. Это поле деятельности для развития «внимания следующего уровня». Ваша радуга осознания становится устойчивой, и вы воспринимаете «все цвета» с радостью.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.