Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование визуальной карты для управления интеграцией






 

Визуальная форма логических уровней дает коучам эффективный инструментарий. Исследование дается легко, когда люди начинают использовать логическую последовательность. Они быстро осваивают поток внутренней логики, связывая элементы проекта в единый и стройный план. В этой главе мы попробуем глубже разобраться во внутренней логике «дизайна мышления».

Кому-то может показаться, что такой формат представления логических уровней выглядит несколько механистическим и конфликтует со склонностью к переменам и свободой выбора, неотъемлемыми частями человеческого опыта. Однако понимание внутренней логики, способность видеть, исследовать, обещать и реализовывать все уровни видения привлекательны для людей настолько же, насколько свобода внутреннего выбора. Из расширенной коуч-позиции система логических уровней выглядит не механической интеграцией, а лишь рамками, в которых вокруг стержневой цели раскрывается ваша собственная «матрешка» самореализации.

 

 

Привычка использовать архитектуру логических уровней открывает человеку возможности обучения, выбора и реализации изменений, которые двигают нас на следующий уровень самопознания. Используя ее, вы испытываете ощущение открытия истинного потенциала. Когда вы используете логические уровни в связке с основными вопросами, то входите в чудесную дверь свободы – свободы думать и постигать вне каких-либо привычных лимитов и внутренних ограничений.

 

Привычка использовать архитектуру логических уровней открывает человеку возможности обучения, выбора и реализации изменений, которые двигают нас на следующий уровень самопознания.

 

С практической стороны, двигаясь по логическим уровням плана и задавая вопросы, вы получаете внутренний приказ системы об исследовании развития любого проекта. В то же время вы имеете дело с систематизацией мыслительной системы. Таким образом, формируется ваша собственная голографическая система мозга.

Осознавая это, вы расслабляетесь и попадаете в гармоничный поток. Это означает, что система логических уровней является одним из мощнейших двигателей развития, доступных человеку.

 

Вы открываете поток, «пообещав» внутреннюю логику. Вы исследуете его, запрашивая у логической системы, чтобы вам открылась глубинная связь между видением и ценностью, которые его проявляют.

 

Почему это один из самых мощных двигателей? Потому что, когда вы создаете внутреннюю логику плана, то поднимаетесь над неразберихой! Течет ясная и чистая энергия. Не возникает лишних вопросов по поводу того, что делать, а что нет, вы просто знаете это. Вы чувствуете истину и не сомневаетесь ни секунды. Двойственность исчезает, ваш разум и сердце с абсолютной ясностью поддерживают ваш выбор. Вы знаете, кем будете, что именно будете делать, и с вдохновением предпринимаете соответствующие шаги.

Вы открываете поток, «обещая» внутреннюю логику. Вы исследуете его, запрашивая у логической системы, чтобы вам открылась глубинная связь между видением и ценностью. Если вы будете использовать эту логику для того, чтобы задавать вопросы своему сердцу, то обязательно обнаружите нечто ценное.

Вы можете пользоваться вопросами логических уровней для управления открытиями, для исследования как вглубь системы, так и за ее пределами, а также для того, чтобы поддержать свой собственный доступ и доступ ваших клиентов в состояние абсолютной ясности. В этой главе мы хотим показать, как можно перейти на следующий уровень, включающий в себя предыдущий. Поняв, как задавать вопросы, помогающие этому передвижению, вы сможете управлять потоком логики развития любого проекта и помочь в этом своим клиентам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.