Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бонус материнства и усыновления







Бонус материнства и усыновления выплачивается Консультантам при выполнении следующих условий:

 

· на момент рождения ребенка Консультант находится в звании Вице-Директора и выше (ОЛГ от 1 500 баллов, уровень скидок 15%-23%) минимум 8 периодов из 17 последних;

· выплаты осуществляются на каждого родившегося ребенка 17 раз в течение года с момента рождения ребенка (ЛО Консультанта не менее 50 Баллов).

 

Сумма Бонуса материнства и усыновления для детей, рожденных со 2 марта 2015 года установлена:

 

· 1 500 рублей за расчетный период, если в семье появился первый ребенок (годовой бонус 25 500 руб.);

· 3 000 рублей за расчетный период, если в семье появился второй, третий и последующие дети (годовой бонус 51 000 руб.).

 

БОНУС БЫСТРЫЙ СТАРТ

Бонус «Быстрый старт» – это бонус за стремительное развитие бизнеса в Компании.

Консультанты, достигшие званий Директор, Старший Директор, Серебряный Директор в короткие сроки, могут получить двойные Квалификационные бонусы!

Бонус «Быстрый старт» выплачивается Консультантам при выполнении следующих условий:

· Квалификационный бонус Директора 40 000 рублей начисляется Консультантам, открывшим квалификацию не позднее 6-ти расчетных периодов, не считая периода регистрации, и подтвердившим квалификацию в следующем расчетном периоде (т.е. выполнение квалификации 2 периода подряд).

Примечание: Бонус за Быстрый старт 40 000 рублей для Директоров могут получить Консультанты, зарегистрировавшиеся в кампании №04/2015 и далее.

 

· Квалификационный бонус Старшего Директора 65 000 рублей начисляется Консультантам, открывшим соответствующую квалификацию не позднее 10-и расчетных периодов, не считая периода регистрации, и подтвердившим квалификацию в следующем расчетном периоде (т.е. выполнение квалификации 2 периода подряд).

Примечание: Бонус за Быстрый старт 65 000 рублей для Старших Директоров могут получить Консультанты, зарегистрировавшиеся в кампании №04/2015 и далее. При выполнении звания Старшего директора сразу минуя звания Директора бонус не суммируется.

 

· Квалификационный бонус Серебряного Директора 110 000 рублей начисляется Консультантам, открывшим квалификацию не позднее 12-и расчетных периодов, не считая расчетного периода регистрации, и подтвердившим квалификацию в следующем расчетном периоде (т.е. выполнение квалификации 2 периода подряд).

Примечание: Бонус за Быстрый старт 110 000 рублей для Серебряных Директоров могут получить Консультанты, зарегистрировавшиеся в №04/2015 и далее. При выполнении звания Серебряного Директора сразу, минуя звания Директора и Старшего Директора, бонус не суммируется.

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Доход каждого Консультанта складывается из двух составляющих – прибыли от личных продаж и вознаграждения за работу СТРУКТУРЫ. Все виды вознаграждения за работу СТРУКТУРЫ, кроме КВАЛИФИКАЦИОННОГО БОНУСА и БОНУСА БЫСТРЫЙ СТАРТ являются скидкой на приобретение продукции.

 

ВСЕ виды выплат Предприниматели – зарегистрированные КОНСУЛЬТАНТЫ – могут получать на расчетные счета, заключив Договор на оказание услуг по продвижению, стимулированию, поддержанию и расширению сбыта, увеличению объемов продаж Компанией продукции.

Желаем вам успехов!

Достигайте наивысшего звания в Faberlic и осуществляйте все свои мечты!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.