Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радионики






Ядро радионик прибора имеет электронное управление: главным образом это потенциометры и различные конденсаторы. Эти части связаны друг с другом, и вы можете устанавливать разные настройки с помощью цифровых дисков. Настройки вы устанавливаете с помощью переключателя или маятника. Ментальная концентрация на цели, с которой вы устанавливаете структуральную связь, имеет решающее значение.

С радионик прибором вы можете устанавливать структуральные связи со всем, чем захотите. Настройка цифрового диска называется «уровнем» цели или тренда.

Выяснилось, что схема радионик прибора способна устанавливать структуральные связи не хуже самого радионика, если в эту схему включен соответствующий режим. Если вы изучили уроки 3 и 4, т.е. теории о структуральных связях и эквивалентных структурах, вы понимаете, почему это происходит.

Современные исследователи привнесли много нового в электронную технику, пирамиды, кристаллы, компьютеры и другую «периферию» базового радионик оборудования. Большая часть этой техники имеет символический характер, в основном усиливая эффект радионик прибора и направляя его действие. Хороший пример – усилители выходной мощности, устройства для облегчения телепатического трансфера, шлемы для увеличения мощности. Большая часть усилителей не является необходимостью для хорошего волшебника, который прекрасно представляет себе трансфер структур в гиперпространстве и понимает, что сильное поле жизненной энергии облегчает такой трансфер. С генератором Вельца усилители теряют смысл, а другие символические устройства уже встроены в простейший радионик прибор, надо только научиться использовать их возможности.

Некоторые приспособления помогают пользователю выбрать нужный режим. Такую роль может сыграть второй радионик прибор с генератором Вельца. Сейчас мы работаем над методами для облегчения выбора режима.

 

Я представляю себе радионик прибор как универсальный магический символ. Вы формулируете свое желание и устанавливаете соответствующие настройки. Эти настройки связывают вас с ЭВП, которые генерируют желаемый тренд.

Самогенерируемые магические символы

 

Позже признание получили методы, в которых волшебник использует знак, символизирующий конкретное желание. Возможны разные методы такого графического символизма. Кто-то использует буквы и комбинирует их с магическим знаком. Другие комбинируют с магическим знаком иные символы и изображения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.