Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контролируем энергию под угрозой разрушения






 

Древние писания изобилуют предупреждениями об угрозе разрушительных последствий, если сущность, вызванная вами, перестает повиноваться. Эта угроза реальна. Это не значит, что сущность, вышедшая из повиновения, уничтожит вселенную. Просто эта сущность утратит свое астральное тело, связанное с территорией, где действует волшебник. Если сущность потеряет свое астральное тело, желание существовать исчезнет, как и шанс реализоваться на материальном (эфирном) уровне, если только не удастся каким-либо образом восстановить астральное тело. Сущность, потерявшая свое астральное тело, смещается из области потенциального воплощения в те сферы, где она обычно обитает. В целях самосохранения сущность постарается что-нибудь предпринять, чтобы избежать таких последствий.

Вот в чем смысл кинжала, меча или трезубца, положенного на алтарь. Эти предметы отображают ментальный уровень, который контролирует астральный мир.

Отличным инструментом для уничтожения астральной формы сущности и растворения ее в энергетическом океане вселенной является разрушающий глиф. Формой он напоминает трезубец, но имеет уранианскую и сатурнианскую природу, склонную к разрушению. Простая визуализация разрушающего глифа и придание образу эфирной формы – уже мощное оружие! Вы также можете использовать этот инструмент, когда сущность отказывается повиноваться. Это инструмент эффективен, когда вы орудуете им против сущности из другого мира.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.