Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учимся призывать и контролировать энергии высшего порядка






 

Теперь, когда вы изучили методы защиты и методы установления эфирной основы для воплощения ЭВП, территории, где вы в течение некоторого времени сможете удерживать эти энергии, пора научиться их привлекать и контролировать. Привлекать энергии очень просто. Вы привлекаете их для конкретной цели. Этой целью может быть просто изучение своих возможностей или это может быть какая-нибудь прикладная цель по применению энергии в магической практике. В любом случае вам нужно научиться контролировать энергию и рассеивать ее.

Вы можете рассеивать энергию, перемещая поток жизненной энергии из треугольника на основе метода визуализации. Это можно сделать путем визуализации сферы вокруг треугольника и представляя себе, как энергия жизни изливается из треугольника в энергетический океан вселенной. Еще лучше войти в контакт с энергией и попросить ее уйти. Тогда вам будет проще призвать эту энергию для будущей работы.

 

Практическое занятие №40
Призываем, контролируем и рассеиваем энергии.

Теперь вы узнаете простой метод призывания, контроля и рассеивания ЭВП.

 

Практическое занятие №40А
Призываем ЭВП.

Я разработал эту методику таким образом, что занятие будет безопасно для вас, даже если у вас еще не получается создать надежную защиту.

Создайте круг, затем треугольник. Создавайте символ треугольника на круглом столе. Можно также сложить веревку на столе в форме треугольника. Круглый стол – очень полезная вещь, т.к. он создает дополнительный барьер.

Теперь поставьте внутрь треугольника маленькое зеркало на подставке. Можно использовать рамку для фотографий и нанести на стекло черную краску с помощью распылителя. Черная краска для наших целей лучше серебряной. Хотя я прекрасно работал с обычным серебряным зеркальцем. Поставьте две свечи по сторонам зеркала.

Теперь положите символ сущности перед зеркалом. В нашем случае используйте символ духа из сферы Венеры, который вы найдете в книге Франца Бардона (Franz Bardon) «Практика магических воплощений» (" The Practice of Magical Evocation"). Это отличная работа, которая представит вам практические методы вызывания различных сущностей. Имя сущности, о которой здесь идет речь, Owina.

Нарисуйте символ зеленым цветом, соответствующим Венере. Проецируйте жизненную энергию в треугольник. Представляйте себе эту энергию зеленого цвета. Таким образом вы придадите области воздействия жизненной энергии аспект Венеры. Зеленый цвет поможет воплотиться энергиям Венеры.

Можете использовать для генерации энергии жизни генератор Вельца. Когда треугольник заполнен жизненной энергией, можете назвать сущность по имени, концентрируясь на символе. Таким образом вы устанавливаете структуральную связь с ЭВП на астральном уровне. В результате вы либо увидите перемещение жизненной энергии внутри треугольника, либо почувствуете присутствие сущности, которое проявится ощущением «гусиной кожи».

Теперь вы можете смотреть в зеркало. Смотрите на свое лицо и наблюдайте, как меняются его черты. Очистите свое сознание и прислушивайтесь к ощущениям. Вы можете наблюдать образы, мысли, видения и т.д.

Если вы создавали область действия жизненной энергии с помощью генератора Вельца, можете сделать съемку стола. Возможно, энергия появится на записи. В таком случае энергия приобретает какую-либо форму или проявляется в виде света.

 

Практическое занятие №40В
Контролируем ЭВП.

Если вы научились управлять энергией, то контроль ЭВП - дело достаточно простое. Одним из множества существующих способов управления сущностью является осознание вами своей Божественной природы. Для этого вам придется организовать свои волю, эмоции, сознание и подсознание. Мне лично для контроля ЭВП нравится работать с кругом, представляющим энергии творческого уровня. Эти энергии устанавливают барьер из энергии, близкой к хаосу, между мною и ЭВП, которые я принуждаю воплотиться. Творческие силы весьма способствуют воплощению ЭВП, обеспечивая их энергией. Когда я чувствую единство с творческими энергиями, я получаю в руки ключ к контролю над ЭВП, которые я призываю. У мастеров Рун, обеспеченных восемнадцатью творческими энергиями вселенной, нет проблем с контролем над сущностями.

 

Практическое занятие №40С
Рассеиваем ЭВП.

Рассеивание есть форма контроля. Вам нужно изучить практику рассеивания энергий, прежде чем вы приступите к овладению другими методами контроля. И снова Единство с Божественным, осознание вами своей Божественной сущности – ваше самое мощное оружие.

Если вы создавали область действия жизненной энергии с помощью генератора Вельца, вам нужно убрать его из треугольника. Подача энергии прекратиться.

Далее вам нужно увести энергию жизни в землю. Вы уже умеете ментально управлять потоком жизненной энергии. Представьте, что этот поток вытекает из треугольника в землю. Таким образом, сущность лишится энергии, необходимой для поддержания ее воплощения.

Затем прикажите сущности удалиться, поблагодарив ее за воплощение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.