Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Авторизация






Для входа на сайт необходимо перейти на вкладке «Вход в систему», заполнить поля «Адрес электронной почты», «Пароль», выставить опцию «Сохранить состояние входа», после чего нажать кнопку «Вход». Включение опции «Сохранять состояние входа» позволяет после авторизации переходить на другие образовательные сайты без последующей процедуры авторизации. (Рис. 1).

Рис. 1 Вход в систему

Если адрес электронной почты или пароль были указаны неверно, то авторизация невозможна и появится информация об ошибке. При необходимости можно восстановить пароль, для этого необходимо нажать на ссылку внизу Восстановить пароль (Рис. 2).

Рис. 2 Ошибка авторизации

После авторизации необходимо пройти процедуру идентификации (Рис. 3), указав свои фамилию, имя, отчество и номер контракта (если контрактов несколько, то достаточно указать любой из них).

Рис. 3 Идентификация






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.