Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в Конкурсе. 23 марта 2016 года телекоммуникационная компания АО «Северен-Телеком», являющаяся меценатом Вологодской региональной общественной организации «Ассоциация

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ

ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ И СЛОГАНОВ

«15 лет АО «СЕВЕРЕН-ТЕЛЕКОМ»

О конкурсе

23 марта 2016 года телекоммуникационная компания АО «Северен-Телеком», являющаяся меценатом Вологодской региональной общественной организации «Ассоциация «БРАТСТВО КРАПОВЫХ БЕРЕТОВ – «ВИТЯЗЬ» отмечает свое 15-летие.

В связи с этой датой телекоммуникационная компания АО «Северен-Телеком», совместно с ВРОО «Ассоциация «БРАТСТВО КРАПОВЫХ БЕРЕТОВ», проводит конкурс творческих работ и слоганов «15 лет АО «СЕВЕРЕН-ТЕЛЕКОМ» для учебных заведений Череповецкого муниципального района и города Череповца, с которыми Ассоциация сотрудничает на постоянной основе.

 

Общие положения.

1.1. Настоящее Положение о проведении конкурса «15 лет АО «СЕВЕРЕН-ТЕЛЕКОМ» (далее - Конкурс) определяет порядок организации и проведения Конкурса, критерии отбора работ, состав участников, порядок награждения победителей.

1.2. Организатором Конкурса является: Акционерное общество «Северен-Телеком» при содействии Вологодской Региональной Общественной Организации «Ассоциация «БРАТСТВО КРАПОВЫХ БЕРЕТОВ – «ВИТЯЗЬ».

1.3. К участию в конкурсе принимаются работы:

номинация 1 – учащихся с 1 по 7 класс;

номинация 2 – учащихся с 8 по 11 класс.

 

Основные цели Конкурса.

- развитие творческих способностей;

- поощрение талантливых детей и подростков к творчеству;

- определение лучших творческих работ и отбор слоганов, наиболее полно отвечающих требованиям, установленным настоящим Положением.

Номинации Конкурса. Участники Конкурса и требования к оформлению работ.

Конкурс проводится в двух номинациях.

3.1.

1 номинация:

конкурс рисунков «Как будет выглядеть связь через 15 лет».

- индивидуальные работы (рисунки), отражающие представление о том, как может быть выглядеть связь в будущем.

 

В данной номинации участвуют рисунки, выполненные учащимися с 1 по 7 класс включительно. К каждой работе (с оборотной стороны) приклеивается лист бумаги, содержащий сведения об авторе: фамилия, имя; возраст, школа, класс, контактный телефон (разборчивым почерком, либо текст, распечатанный с помощью принтера).

Победитель в номинации № 1 награждается планшетом, другие призеры получат сувениры.

3.2

2 номинация:

конкурс слоганов для телекоммуникационной компании АО «Северен-Телеком» (Краткая информация о деятельности АО «Северен-Телеком» содержится в Приложении № 1 к настоящему Положению).

 

Слоган – лозунг, девиз, содержащий сжатую, ёмкую, легко воспринимаемую, эффектную и запоминающуюся формулировку, отражающую суть деятельности телекоммуникационной компании АО «Северен-Телеком».

Слоган может состоять из нескольких слов, не должен содержать труднопроизносимые слова и должен соответствовать нормативной лексике.

Слоганы, представленные на данный Конкурс не должны повторять уже использованные слоганы, не допускается использование идей, взятых из Интернета или других источников.

В состав документов на конкурс в номинации 2 входят:

- анкета участника конкурса установленной формы (образец заявки (анкеты) - Приложение № 2 к настоящему Положению);

- текстовое выражение слогана – в свободной форме. От одного участника допускается для участия в Конкурсе не более 3-х вариантов слогана, при этом Анкета участника заполняется в одном экземпляре.

Победитель в номинации № 2 награждается планшетом, другие призеры получат сувениры.

 

Условия участия в Конкурсе.

Направление участником своей работы на Конкурс означает, что автор согласен на использование, предоставленной им работы и гарантирует, что присланная на Конкурс работа не нарушает авторских прав третьих лиц и автоматически передает авторские права на присланную работу ВРОО «Ассоциация «БРАТСТВО КРАПОВЫХ БЕРЕТОВ – «ВИТЯЗЬ» и АО «Северен-Телеком».

Участник Конкурса, в случае признания его победителем, безвозмездно передает исключительные права на использование слогана (девиза) в соответствии с гл. 70 Гражданского Кодекса РФ.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
II. Тематические направления Конкурса и жанры конкурсных работ | Причины отказа в регистрации работ




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.