Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увидьте, как осуществление этой цели содействует дальнейшим достижениям. Взгляните на новые возможности лучшей жизни.






Вы можете захотеть погрузиться в прошлый опыт, и, когда вы войдете в него и прикоснетесь к своим впечатлениям из проитого, нас охватят некоторые из тех прекрасных чувств. Эти чувства могут послужить вам напоминанием о том, что однажды ваши мечты исполнятся. С растущим чувством удовлетворения от мысли о том, что мечты исполнятся, вы можете начать двигаться дальше более быстрыми темпами в будущее над временной линией своей жизни.

Исследуйте конец. Если ваша линия времени заканчивается раньше, нежели бы вам хотелось, вы можете продлить ее до ста лет счастливой жизни в полном здравии. А теперь увидьте жизнь, наполненную творчеством, до самого конца вашей временной линии. Остановитесь у самого ее окончания. Никто из нас не знает, что он увидит в конце своей временной линии. Некоторые видят двери, другие стену или огонь, третьи струящийся неясный свет. Что бы вы ни увидели, оцените это и попробуйте что- нибудь узнать об этом.

Увидьте мудрость преклонного возраста. Считается, что после тридцати лет линии и на нашем лице обозначают линии нашей жизни. Взгляните на конец своей временной линии и увидьте там мудрого человека это вы в будущем. Загляните в его мудрое лицо и увидьте в нем богатый жизненный опыт, смотрите и слушайте очень внимательно, как важное сообщение или знак хотят передать вам самое мудрое воплощение вас самих. Даже если вы не до конца поймете этот знак, поблагодарите старое мудрое «я» за сообщение и встречу.

Совершите просмотр жизни. Оглянитесь на свою временную линию и взгляните на все прошедшие годы, на весь опыт прошлых лет. Совершите просмотр всей своей жизни. Оцените разумом и сердцем, действительно ли это та жизнь, которой вы хотели жить. Немногие люди задумываются над тем, является ли их жизнь отражением того, что было ими запланировано, полностью ли она удовлетворяет их, отвечает ли она их ценностям. Уделите такому размышлению достаточное количество времени.

Введите все желаемые изменения. Если вы ощущаете необходимость ввести в свою временную линию какие-либо изменения, позвольте своему подсознанию помочь вам в этом. Пусть ваше будущее заслонит мгла. В этой мгле п усть ваши осознанные жела- ния соединятся с мудростью вашего подсознания. Когда вы увидите различные цвета, окрашивающие во мгле вашу временную линию, вы почувствуете, что совершаются важные изменения. Вы будете удивлены быстрым окончанием прогресса и восхищены как вашей новой временной линией, так и новой, открывающейся перед вами жизнью.

Вернитесь в настоящее. Начните продвигаться над временной линией назад, к настоящему. В процессе продвижения вы можете пожелать просмотреть свое новое будущее. Сделайте это, примите и испытайте множество новых возможностей, какие выявляются на обратном пути к настоящему.

Взгляните на прошлое. Когда вы достигнете настоящего, оглянитесь назад, на прошлое. Увидьте молодого «вы», который когда-то представлял себе ваше нынешнее существование. А теперь взгляните в будущее и увидьте будущего «вы», которым вы хотите стать. Помните, что этот будущий «вы» хочет выглядеть реально. Вернитесь в свое настоящее тело. Возьмите с собой все, о чем вы узнали. Дышите глубоко. Почувствуйте кончики пальцев, ступни; откройте глаза».

Упражнение 156.

- Организуйте себе реальное будущее.

- Сделайте это будущее неотразимым.

- — — ■.. ■ ■ ■ ■.■ ■ ■ — ■ ■ ———

Упражнение 157.

^Внесите в прошлое любые изменения, которые вам необходимы в вашем будущем.

— —■ ■ ■ I.,., ■ ■ -I. — —■ ■ ■.. I I.....

Упражнение 158.

^Определите ограничивающие решения, которые вы принимали и уничтожьте их.

" '-" ■ ' ■ ■ ■ ■ ■ —..

Упражнение 159.

-♦ Включите поведение, ведущее к вершинам успеха.

■ ■ ' - 11 - ■ - 1 ■ '... _1- L-л„и ——I. -■ . 11

Упражнение 160.

- Освободите для себя пространство и время перспектив неограниченных достижений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.