Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бренд - натуральная шведская косметика Oriflame






Качество натуральной косметики Oriflame

Компания Oriflame имеет собственный Всемирный научно-технический центр, который территориально располагается в Дублине, (Ирландия) в центре работают специалисты высокого уровня и проводят разработку и исследования по улучшению качества косметической продукции, обеспечивают разработку современных методик контроля качества косметики и её производства.

Орифлейм применяет самые современные технологии и сырье самого отличного качества. Сырьё самым тщательным образом проверяется в новейших лабораториях для обеспечения максимального эффекта и качества выпускаемой продукции.
Oriflame полностью гарантирует безопасность и высокое качество, выпускаемой ею продукции, изготавливая её на ультрасовременном оборудовании в условиях самых жестких норм технологического и экологического контроля.

Высококачественное производство

Всемирный научно-технический исследовательский центр разработок Орифлейм славится высоким уровнем своих специалистов и экспертов, которые занимаются улучшением ассортимента косметической продукции декоративной косметики и для ухода за кожей лица и тела.

Бренд - натуральная шведская косметика Oriflame

Термин Натуральная косметика — это не пустой звук, им разрешено относить свою продукцию только Двум косметическим компаниям (Oriflame и Yves Rocher) из более чем 300 компаний, производящих косметику и поставляемых на российский рынок, так как при производстве используется сырьё и экстракты натурального (органического) происхождения.
Этому соответствует международный знак Natural Exstracts, который Вы можете увидеть в колонке правее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.