Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это будет самое яркое лето. . .

ДУМАЙ БЫСТРЕЕ!!! Количество мест ограничено!

Творческий, танцевальный, психологический Лагерь

Для детей младшего школьного возраста

КРЫМ-2016 (п.Заозерное)

«В ДВИЖЕНИИ»

Дорогие родители! Предлагаем яркий, насыщенный, активный, развивающий, полезный отдых для Ваших детей от 7 до 11 лет.

В программе: зарядка, хореография, творческие мастерские, психологические тренинги на развитие сотрудничества и улучшения взаимоотношений между сверстниками, развитие самостоятельности, а также море, пляж, тематические вечера, дискотеки, посещение зоопарка, аквапарка, страны сказок в КРЫМУ.

Курорт Заозёрное находится на берегу тёплого мелководного Каламитского залива, на западном побережье Крыма, которое славится своими здравницами и детскими центрами. Уникальный здешний сухой степной климат благоприятно действует на здоровье детей и взрослых.
Посёлок Заозёрное строился как детская здравница, так как здесь мелкое побережье и вода быстро нагревается.

Лагерь «В движении» расположится на закрытой территории мини-гостиницы «Summer Hous», т.к. здесь очень подходящее место для занятий, доброжелательные хозяева гостиницы, отличное питание, номера напоминают летнюю веранду и есть ощущение, что мы постоянно находимся на свежем воздухе (спим, питаемся, отдыхаем, занимаемся). Недалеко таится озеро с сапропелевой грязью и голубой глиной, можно устроить себе ежедневные грязевые ванны. Но обязательно необходимо проконсультироваться со своим терапевтом. От гостиницы до моря 5-10 минут. Море чистейшее. Вход очень пологий, дно в море песчаное и чистое. 20-30 метров мелководья. Просто прелестно для детей!!!

Вот так выглядит пляж в п.Заозерное

 

Чистый песочный берег, мелководье, пологий вход в море

Вода кристально прозрачная

Вот так выглядят бунгало для проживания

Закрытая территория гостиницы

 

 

Стоимость: 2000 руб./сутки

В эту стоимость входит: 5-ти разовое питание (включая ежедневные приемы фруктов, овощей, ягод), (включая питание в дороге и в аэропорту), проживание, посещение аквапарков, посещение зоопарка, посещение страны сказок в Евпатории, экскурсия в Ялту, яркая насыщенная программа занятий, тренингов, творческих мастерских, медицинская страховка, медицинская аптечка первой помощи, ежедневная стирка белья, средства до и после загара, контроль, воспитательные процессы и присмотр педагогов.

Даты заездов:

1 смена – с 17 июня по 12 августа (57 дней)

2 смена – с 3 июля по 12 августа (41 день)

3 смена – с 17 июля по 12 августа (27 дней)

Количество мест в лагере до 15 человек. Количество сопровождающих 3: (педагог-психолог, хореограф, ведущий творческих мастерских)

ЭТО БУДЕТ САМОЕ ЯРКОЕ ЛЕТО!!!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Технология производства безалкогольных напитков | Глава 1




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.