Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая 2016 г.

Информируем Вас о том, что 20 мая 2016 года

На базе Национального фармацевтического университета

Состоится X научно-практическая конференция с международным участием

" УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ В ФАРМАЦИИ"

 

Организатор конференции: кафедра управления качеством НФаУ

 

Тематические направления конференции:

1. Тенденции и перспективы развития обеспечения и управления качеством в фармации.

2. Стандартизация и обеспечение качества на этапах жизненного цикла лекарственных средств (от разработки и исследований – до производства, реализации и применения).

3. Формирование и внедрение систем управления качеством (QMS) и интегрированных систем управления (IMS) на химико-фармацевтических и биотехнологических предприятиях.

4. Подготовка кадров по контролю, обеспечению и управлению качеством для фармацевтической сферы отрасли здравоохранения.

5. Организация и усовершенствование деятельности подразделений по управлению качеством на фармацевтических предприятиях.

6. Управление рисками для качества фармацевтической продукции.

7. Мониторинг и анализ результативности фармацевтических систем качества (PQS).

8. Аудиты (самоинспекции) на предприятиях фармацевтического сектора.

9. Деятельность по квалификации (помещений, оборудования, систем) и валидации (технологических процессов, процессов очистки, аналитических методик) на фармацевтических предприятиях.

10. Обеспечение качества измерений в лабораториях по контролю качества лекарственных средств.

11. Регуляторная деятельность в сфере обращения лекарственных средств.

12. Управления качеством в практике аптечных учреждений и дистрибьюторских компаний.

Дополнительная тематика возможна, но ее необходимо обсуждать с оргкомитетом.

 

Конференция проводится при участии фармацевтических предприятий, регуляторных органов, научных учреждений и учебных заведений.

Рабочие языки конференции: украинский, английский, русский.

Ориентировочная программа работы конференции

мая 2016 г.

9.30-10.00 – регистрация участников конференции на кафедре управления качеством НФаУ (ул. Валентиновская (Блюхера), 4, учебно-производственный корпус НФаУ, кабинет № 35).

10.00 – 10.30 – открытие конференции, приветствие организаторов,

11.00 – 12.45 – выступления участников конференции,

12.45 – 13.00 – кофе-брейк,

13.00 – 15.30 – выступления участников конференции,

15.30 - 16.00 – закрытие конференции, подведение итогов, обмен мнениями.

Для участия в работе конференции необходимо выслать электронной почтой по адресу оргкомитета: qualityconferencenuph@gmail.com:

· заявку на участие в конференции с указанием формы участия (публикация тезисов, непосредственное участие в конференции как слушателя, выступление с докладом);

· тезисы доклада.

Форма заявки на участие в Х Научно-практической конференции " Управление качеством в фармации" Фамилия, Имя, Отчество, ученая степень, ученое звание (при наличии). Место работы (учебы), должность. Контактный адрес, контактный телефон, E-mail. Форма участия, название доклада (тезиса)

 

Оргкомитет конференции " Управление качеством в фармации" находится по адресу: Национальный фармацевтический университет, Кафедра управления качеством, 61168, г. Харьков, ул. Валентиновская (Блюхера), 4, кабинет № 35 (проезд от железнодорожного и автовокзала на метро до станции «Студенческая».), сайт www.quality.ucoz.ru, тел:. (0572) 68-56-71, ответственное лицо: доц. Губин Юрий Иванович, тел.: (050 400-94-65).

Для включения в программу и сборник тезисов конференции рассматриваются материалы, присланные электронной почтой или переданные на CD в Оргкомитет до 05 мая 2016 года.

Демонстрационные материалы (слайды докладов в формате MS PowerPoint версии от 2007) необходимо отправить на адрес qualityconferencenuph@gmail.com до 15 мая 2016 года.

Требования к оформлению материалов:

1. Текст тезисов объемом 1 или 2 полные страницы должен быть набран на одной стороне листа формата А4 в редакторе Microsoft Office Word версии 2003-2016; шрифт – Times New Roman; кегель – 12; межстрочный интервал 1, 1; все поля по 2 см.

2. Тезисы должны публиковаться впервые, быть оформлены лаконичным научным языком, содержать все необходимые атрибуты научных публикаций, как указано ниже:

Пример оформления тезисов:

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Помощь молодым семьям. | г. МОСКВА 2015 г.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.