Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помощь молодым семьям.






С 1 января 2008 года горком реализует социальную программу поддержки молодых семей. Членам Профсоюза, имеющим стаж пребывания в Профсоюзе не менее 1 года, вступившим в брак, а также в связи с рождением или усыновлением ребенка, оказывается поддержка в размере 3 тысяч рублей.

За 2015 год эту поддержку получили - 3 молодожена и 5 молодых родителей – членов профсоюза ППО Академии.

 

12. Услуги адвокатов.

С 2014 года МГК Профсоюза установил партнерские отношения с Адвокатской конторой № 21 (Замоскворецкая). Юридические услуги членам Профсоюза оказываются со скидкой.

 

Помощь автолюбителям.

Продолжает действовать Договор, заключенный горкомом Профсоюза с компанией «Ангел», специалисты которой оказывают техническую помощь автолюбителям на дорогах в самых разных ситуациях с 10% скидкой при предъявлении дисконтной карты, выдаваемой горкомом Профсоюза.

14. Страховая компания «Профсодружество».

В течение 2015 года страховая компания «Профсодружество», учрежденная горкомом Профсоюза в 1994 году, продолжала свою деятельность. Все члены Профсоюза Академии застрахованы от несчастного случая на производстве.

Страховая сумма выплат по несчастному случаю на рабочем месте в 2015 году составила до 70 тысяч рублей.

Более 7 лет продолжает действовать страхование от несчастного случая по пути на работу (в течение 2-х часов) и с работы (в течение 2-х часов).

С 2014 года действуют договоры круглосуточного страхования от несчастного случая членов выборных профсоюзных органов и штатных профсоюзных работников, а также неработающих пенсионеров.

Все члены профсоюза, пострадавшие от несчастных случаев во время работы, в течение двух часов до работе и после работы, профсоюзный актив в течение 24 часов, а также в выходные и праздничные дни, получили страховку. Всего 9 человек.

Страховой компанией установлены льготы для членов Профсоюза при страховании личного автотранспорта, квартир, дачных домов и другого имущества.

Спорт.

В период с октября 2015 г. по апрель 2016 г. проводится XII Спартакиада Московской городской организации по семи видам спорта (шахматы, мини-футбол, дартс, настольный теннис, пулевая стрельба, боулинг и плавание (эстафета).

Команда нашей профсоюзной организации приняла участие в соревнованиях по настольному теннису, заняв второе место среди 31 команды. Команда награждена дипломом и денежной премией в размере 13 тысяч рублей. 10-11 место среди 30 команд заняла команда Академии по мини-футболу.

Сейчас готовятся команды для участия в соревнованиях по боулингу, плаванию (эстафета).

В октябре и феврале были проведены на базе ЗУОК «Солнечный» «Дни здоровья». Пока мы не можем похвастаться массовостью. Профком выражает благодарность руководству, профсоюзной организации Комплекса за четкость и организованность при проведении этих мероприятий.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.