Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуй!


Тебя приветствует команда городских исследователей из Москвы. Мы любим путешествовать по России и другим странам зарубежья. А еще нам нравится разгадывать квесты и участвовать в разнообразных городских играх. Сегодня мы приглашаем тебя стать частью нашего нового захватывающего квеста. Отправляясь в путешествие, мы просим жителей города (в этот раз жребий пал на Санкт-Петербург) выбрать одну локацию, одно место в своем городе, которое им особенно нравится или кажется любопытным и загадать его нам. Из этих заданий мы составим квест-путешествие, которое будем пытаться пройти по прибытии в город (о чем будет снят видео-сюжет).

 

В будущем, мы планируем подготавливать пакеты таких путешествий, которые будут доступны всем желающим. Это позволит не просто путешествовать по новым городам, но и самостоятельно проходить составленный местными жителями квест по нетипичным локациям города. Наша цель – сделать знакомство с новым городом более захватывающим и особенным опытом, задействовав при этом голоса и истории местных жителей.

 

Если ты готов принять участие, то вот инструкция:

1. Выбери любое место (это может быть здание/кафе/телефонная будка/реклама/автобусная остановка/стенка с граффити и т.д.) непосредственно в черте города, которое тебе нравится или которое ты находишь необычным/интересным.

 

2. Загадай его так, чтобы мы смогли отыскать эту локацию. В качестве подспорья при составлении загадки ты можешь использовать близлежащие объекты/историческую справку/ассоциативные указания маршрута и т.д. При создании загадки смело пускай в ход слова, рисунки, изображения и даже аудио-записи. Мы понимаем, что это сложно предсказать, но постарайся сделать задание не слишком легким, но и не слишком сложным. Помни, мы впервые в твоем городе!

 

3. Придумай задание. Например, ты хотел, чтобы мы нашли определенное здание. Мы угадали его и прибыли на место. Теперь ты просишь нас посчитать сколько скамеек у фронтона, колонн у здания/или записать название рекламы на крыше здания/ или запомнить цвет и номер входной двери/ или зайти в подъезд и заглянуть туда-то или спросить что-то у кого-то и т.д. Также ты можешь написать нам маркером код (дав указания, где его искать) или даже спрятать что-то, что нам надо отыскать по прибытии на место. Это самая свободная и креативная часть задания, так что используй свою фантазию. Убедись, что ты четко указал, в чем задание и что мы должны искать после того, как мы уже прибыли на локацию.

 

4. В конце напиши ответ в две строки: 1ая – точный адрес локации; 2ая – ответ на задание из пункта 3. Это позволит нам свериться, правильно ли мы выполнили задание.

 

5. Напиши одну подсказку(можешь несколько, вдруг у тебя большая загадка). Мы используем ее в том случае, если совсем не будем справляться с изначальной загадкой. Так у нас все равно останется возможность ее разгадать, не подсматривая в ответ.

 

6. Совсем забыли, всё это, т.е. свою загадку можешь прислать нам файлом Word или pdf, как тебе будет удобнее.

 

Кстати, чтобы ты мог представлять, как это выглядит – заходи к нам на канал и смотри уже готовые загадки из наших предыдущих квестов!

А вот и ссылка:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
По окончании рабочего дня промоутер сдает промо форму супервайзеру. | БИЛЕТ № 121




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.