Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по применению BB gloss ultra

Keratinspb.ru

Санкт-Петербург

Телефон: +7 (964) 390 90 14

Vk.com/keratinspb2

Инструкция по применению BB GLOSS ULTRA

Для кератинового выпрямления Вам потребуется:

· Фен для волос.

· Выпрямитель для волос с керамическим пластинами (200-230°C).

· Зажимы для волос.

· Силиконовые (резиновые, виниловые или латексные) перчатки.

· Маска. Очки.

· Чаша с кистью.

· Расческа.

Процесс применения:

Шаг 1

· Вымыть голову шампунем глубокой очистки 2-3 раза. При первом промывании оставить его на 5 минут. Смыть шампунь теплой водой.

· Высушить волосы феном на 100% (без брашинга). Расчесать расческой.

· Разделить волосы на 6 равных секторов и закрепить каждый зажимом.

· Налить в миску кератин BB GLOSS ULTRA (перед этим хорошо встряхните бутылку) и одеть перчатки.

Шаг 2

· Возьмите один из секторов на затылке. Нанесите кератин на волосы с помощью кисти одним мазком, отступая 1 сантиметр от корней. Повторите на всех 4-х сторонах сектора. Разделите сектор пополам и нанесите кератин на обе половины. Для распределения продукта по всей длине во время процедуры пользуйтесь расческой с частыми зубчиками. Не допускайте перенасыщения, остатки состава можно убрать расческой и нанести на необработанную часть волос.

· Повторите ту же процедуру нанесения на остальных 5-ти секторах (затылочном, 2-х центральных и 2-х височных).

· Челка обрабатывается в последнюю очередь.

Шаг 3

· После того, как обработаете средством все волосы, еще раз прочешите их расческой, убирая излишки состава. Состава на волосах не должно быть слишком много!

· Поместите волосы под шапочку. При этом для химически поврежденных, пористых, ослабленных или обесцвеченных волос рекомендуемое время выдержки – 10 минут; для плотных, натуральных волос – 20 минут.

· С помощью фена ХОЛОДНЫМ воздухом высушите волосы на 90 %. Не используйте брашинг.

Шаг 4. Выпрямление волос.

· Для работы необходимо выбрать утюжок с регулятором температуры до 230°C. В зависимости от типа волос выставляем температуру утюжка от 200 до 230°C (для обесцвеченных или поврежденных волос – до 200°C; для нормальных, натуральных, либо жестких, густых – 230°C).

· Разделить волосы на такие же 6 секторов при помощи зажимов.

· Начиная с затылочной области, возьмите тонкую прядь волос (до 1 см) и с помощью утюжка выпрямите ее от корней до кончиков 10 раз при температуре 200°C или 7 раз при температуре 230°C. При этом сначала несколько раз выпрямление одной пряди следует проводить немного не доходя до кончиков волос, и уже на 5-6 раз (при 200°C) и на 4-5 раз (при 230°C) проводим выпрямление пряди по всей длине. Это позволит не пересушить кончики волос. Утюжок не рекомендуется вести слишком медленно, поскольку это может привести к образованию определенных заломов.

· Повторите процедуру выпрямления утюжком на всем объеме волос, при этом всегда берите тонкие и узкие пряди волос. Утюг всегда должен быть расположен перпендикулярно голове, в результате получаются ровные от корней волосы.

Шаг 5. Заключительный

· Смываем состав с волос без использования шампуня.

· Нанести маску глубокого восстановления, выдержать на волосах 3-5 минут и тщательно промыть БЕЗ ШАМПУНЯ!!!

· Высушить волосы феном.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Требования охраны труда в аварийных ситуациях. | Vk.com/keratinspb2




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.