Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Микрокосмос и Макрокосмос. Взаимодействие Миров.






 

В этом вопросе дадим исчерпывающий короткий ответ – всё, что вы видите, - находится внутри вас. Вы как будто зеркало для Космоса - вы отражаете себя в нём, а он отражает вас в себе. Здесь пролегает тонкая грань перехода из микросостояния в макросостояние – не каждому удаётся осуществить этот переход. Иногда вы чувствуете себя великим, как Космос, иногда маленьким, как былинка. Всё происходит у вас в мозгах и в вашем сознании. Но лишь когда вы достигнете тотального ощущения присутствия Космоса в себе, вы сможете им управлять и перемещаться по нему легко и свободно.

Теперь представьте такую картину – некий живой человек сидит за монитором компьютера, где на экране видит такую картину – другой человек сидит также за монитором и наблюдает за своим экраном, где, в свою очередь, сидит за

 

- 62 -

экраном ещё один человек, и так до безконечности. Как вы думаете, кто из них более реален, - тот, кто в экране, в виртуальной действительности, или тот, кто живой? Может, человек думает, что он иллюзия в глазах Бога, а Бог думает, что Он - иллюзия в глазах человека. Ведь оба отражают друг друга. Так где же правильный ответ? Ответа нет и не будет…

Бог - есть ваша суть, то, что спрятано внутри надёжно и глубоко.

Взаимодействие миров Божественных и человеческих происходит на уровне мыслительных процессов и мечтаний человека. Взаимодействие Микрокосмоса и Макрокосмоса можно почувствовать во время сна, во время транса, во время забытья, во время любовного экстаза… Это взаимодействие может быть весьма плодотворным, если человек настроится на волну Космоса, на его сигналы, и чётко услышит, что ему транслируют. Во всём Космосе соблюдается главный принцип взаимодействия, - если человек настроен на общение, очень хочет его, призывая к себе, только тогда принимается решение передать жаждущему часть знаний, но силком или под диктовку светлые Силы никогда не будут что-либо передавать. Соблюдается принцип свободы воли и выбора, принцип соразмерности и целесообразности…………………………………………………………

………………………………………………………………………………………………………………………………………

******************************************************************************************

…Они проснулись на рассвете. Прекрасная и чарующая своей первозданностью Эра лежала на кровати в сладчайшей истоме, а её милый - демиург Аркитан, мускулистый и благоухающий счастьем, поглаживал пальцами её золотистые волосы.

Вдруг она потянулась, встала, вышла за порог и ахнула - вокруг их летающего между Солярисами дома благоухала чудесная зелёная тайга запахами хвои, грибов и ягод, птицы пели свои чудесные мелодии, а в воздухе витал нежный аромат желания Любви…

Демиург вышел за Возлюбленной, обнял её за плечи:

- Я знал, что это случится! Наш сын всё-таки сделал Бога и этот Всемогущий сотварил всю эту красоту! А вот и он Сам! – произнёс Аркитан и с этими словами подошёл к очень красивой косуле, в глазах которой отражалась и утренняя роса, и птицы, и вся прекрасная зелень тайги. Косуля стояла перед ними доверчиво и внимательно смотрела на них… Эра подошла к ней поближе и встала рядом, протянула руку, нежно погладила косулю за ушком. Демиург подошёл, наклонился и промолвил, глядя ей в глаза:

- Ну, здравствуй, Бог!

- Здравствуй, милый! - прошептала Эра ей на ухо.

Ответный любящий взгляд животного был так чудесен и трогателен, так пронзителен, что в уголке правого глаза Эры блеснула маленькая слезинка и скатилась прямо на нос таёжной четвероногой красавицы......

…А природа вокруг пела о Великом счастье бытия! Травы, птицы и деревья шумели в такт тайге. Животные ещё были так доверчивы. Их тогда никто не убивал…

Это случилось в Созвездии Мидгард, в системе Звезды Ярило. Это была Планета Мидгард-Земля и будущая Великая Русь. Это была древняя первозданная будущая Сибирь, куда ещё пока не ступала нога ни одного человека.

Планета была ещё прекрасна, чиста и безлюдна…

 

- 63 -

Потому что только через 3 миллиарда лет сюда прилетят и обживут её первые поселенцы белых звёздных

Людей-Богов из

Созвездия «Ориона»,

Галактики «РАДА»,

Вселенной «ВЕДА»,

Космоса «ВЕЧЕ»,

Мироздания «МУДРА»,

сотварённого Всемогущим РА с помощью Любви Предвечного ….

**************************************************************************************

Основная идея Звёздного Кодекса:

ДОМ общего Блага, - идея процветания, счастливого благоденствия, вечности и полной Эволюции Космосознания. Идея заключается в том, чтобы каждый смог наиболее полно реализовать свой потенциал, чтобы прекратились войны на всей планете, преступления, насилия и кровопролития. Идея всеобщего Блага - центральная Идея Золотого Века, озвученная в разные времена по-разному - Царство Божие, коммунизм, СССР, социальная справедливость, социализм и т.д. Кстати, первая попытка утвердить на Земле Золотой Век явилась в виде справедливого сообщества - СССР!

Нынче людям предлагается новейшее название этой Великой Идеи.

Вкратце имя ей - ЕДИНСТВО. Полное название – «Великое Космическое, Единое Звёздное Братство разумных цивилизаций и Миров, утвердивших всеобщее благоденствие в сиянии Лучей Тварца Мироздания». Таковую Идею, которая несёт Свет Богов, поддержит большинство людей вашей Планеты. У вас просто нет иного выхода, - или в пропасть, на погибель, на радость тёмным, или в Жизнь, во взлёт и в полёт Животварящей Силы!

******************************************************************************************Звёздное Напутствие

...Огненный, звёздно-солнечный Дух Русича пламенем высоким зажигает иных на великие свершения, зовя души вольные в стремительный полёт мысли, фантазии и мечты ясной по дальним Мирам, Галактикам и Созвездиям! Мысль настоящего Русича, имеющая наивысшую скорость, проносясь по Космическим просторам, поёт вольную песнь и устремляется к Свету, к своей подлинной Родине, подобно птице, истосковавшейся по родному лесу и гнезду!

Космос дарует все знаки, все возможности летящим душам, ибо он всегда над нами, каждую ночь, таинственную и величавую, сияя далёкими, манящими к себе мирами, разговаривает со всеми нами языком этой восхитительной звёздной красоты, каковой нет конца и края, ибо имя ей - Божественная Экзистенция!

Да будет всем вам блистающий свет мудрых Звёзд чётким маяком, указующим верный Путь к великому Космическому Братству живых существ, именация которому – ЕДИНСТВО, разумом живущих и правдой дышащих!!!...

СЛАВА ПРЕДВЕЧНОМУ!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.