Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мироздание






 

Когда обычному земному человеку кто-то рассказывает о Мироздании, то у того складывается весьма смутное представление о том, что же это такое на самом деле. В этом, очень кратком дополнении, мы постараемся донести до землян подлинный смысл понятия «Мироздание».

Как мы видим, даже из самого слова вытекает этот смысл: Здание Мира. Но что это за здание такое? Где оно, каково оно, и кто в нём живёт? Кто его построил? Много вопросов возникает при этом. Есть и множество ответов, - как правило, неверных, ошибочных. Здесь мы раскроем вам кое-какие тайны, касающиеся Мироздания. Вы готовы? Держитесь крепче за кресло(или за стул)! Хотим предупредить вас: когда наши эмиссары вживую озвучивали эти тайны тем, кто был готов их принять, то у некоторых слушающих и принимающих обнаруживалось совершенно неадекватное поведение при этом, и совершенно необычное восприятие, на грани умопомешательства.

Всё дело в том, что Правда о Мироздании рушила в людях ВСЕ их привычные представления о Космосе, о Жизни, о Небесах, Боге, о Высших силах и т.д. Эта великая и сияющая лучезарными лучами Правда порой безжалостно срывала маски с застывших оболочек людей, оголяя то, что было скрыто много лет внутри них за сплошной коростой демоническо-ментальной лжи.

Итак, начнём по порядку. Кто построил здание Мира, или Мироздание? Откуда оно взялось? Ни одно ваше так называемое «священное писание» не даст точный и вразумительный ответ на этот непростой вопрос. А между тем, он настолько прост, как яйцо, и сложного в нём нет ничего. Религиозные источники вашей Планеты отвечают очень мудрёно на этот вопрос, - развели столько трактатов на эти темы - массу неудобоваримых учений и трактовок, множество

лживых теорий, которые рассыпаются в прах перед лицом Настоящей Истины-Правды!

За последние триста лет только три человека на всей планете подошли вплотную к разгадке появления и существования Мироздания, - Ломоносов, Тесла и Вернадский! А теперь внимайте Правде о том, что же такое Мироздание на самом деле…

…Мироздание никто не строил!!! Ни один великий Бог, или Тварец, его не создавал, не строил, не планировал! Потребовались бы миллиарды и миллиарды земных лет только для того, чтобы «построить», например, одну лишь Галактику, где находится 100 миллиардов Звёзд. Вы представьте себе масштабы такого строительства, огромные расстояния между Звёздами, Планетами, их грандиозные размеры. Представили? А кто всё это строил бы? Где взять такое количество строителей, которые смогли бы в какие-то сроки

- 56 -

качественно и здорово построить целую красивую Галактику, - со Звёздами и Планетами, с орбитами, жителями, и со всеми необходимыми компонентами для Жизни? А всё Мироздание состоит из миллионов таких Галактик, гораздо более величественных и грандиозных, чем ваша!!! Вы даже не знаете о том, что далеко-далеко, за пределами вашего понимания, есть такие Величайшие Миры СОКРОВЕННЫХ ТАЙН, которые по величию, размерам и Славе своей превосходят любую Галактику в тысячи раз!!! И все они, как и безконечное количество Галактик, Космосов и Вселенных, находятся также внутри Мироздания. Грандиозность и величие этих безкрайних Миров поражают воображение и восхищают многих звёздных жителей, корсаров и Богов. Восторг от созерцания даже малого фрагмента проплывающего мимо звёздного пространства захватывает все души, все мысли созерцающих! И нет во всём Космосе силы, которая смогла бы всё это великолепие, всю эту красоту погрузить во мрак…

Так как же быть с мнимым «строительством» Вселенной, Мироздания? Исходя из крайне скудных сведений на этот счёт, всё-таки стержневую часть великой Правды передаём вам.

Но для того, чтобы правильно разобраться в этом вопросе, необходимо знать ещё и начало начал. То есть, что было или кто был в самом начале.

…Пересядем в машину времени и отправимся в седое прошлое… На заре появления чего-то осязаемого, миллиарды эонов тому назад, когда ещё вообще ничего не было, ни Тварца, ни Соляриса, ни Эроса, ни демиургов Аркитана и Эры, ни кого-либо вообще, - когда существовало некое пространство, где должно было зародиться что-то. Это тяжело представить, но попытайтесь… Так вот, в этом пространстве находился сжатый до одной небольшой точки великий Смысл – Эйдос, - живая Идея-план будущего Мироздания со всеми обитателями. Этот Эйдос сжала в триллионы раз некая могущественная Сила, каковая существовала до появления всего, - или оставшаяся от Сотварения, Жизни и Свёртывания в точку прежнего Мироздания. Кто эту силу направлял, как она действует, - эту информацию когда-нибудь люди узнают. Скорее всего, это были великие Духи Возрождения, перед которыми стоит одна задача, - сберечь то, что уцелело, а затем возродить. Эти-то Духи и могли являться той самой могучей силой, каковая сжала Эйдос в плотную точку.

Наступил какой-то решающий момент, и на эту точку воздействовал Луч Возрождения. Было достаточно одного-единственного прикосновения этого благостно-вечного Луча, чтобы точка начала распускаться и действовать.

Будущий великий Эйдос начал расширяться в этом пространстве, испуская уже свои лучи Возрождения Жизни. Великий Смысл желал самовыразиться. Сколько этот процесс длился, - ведомо только ему, но в конце концов самораскрывшийся Эйдос породил, подобно цветку, первых живых Духов, способных что-то сотварить. Это и были первые прекрасные Демиурги Тварения. Они замыслили сконцентрировать все возможности Эйдоса в Океане Сознания, который и был немедленно порождён. Это и был Солярис - средоточие Смысла всего и вся! То есть, его возжелали, и он появился, Великий и Разумный. Это как из маленького семени появляется огромное дерево, цветущее и дающее плоды. Обозначились безкрайние горизонты будущего Тварения. Чувствуя нехватку творческой энергии-силы, Великие Демиурги воззвали к Вечности, и вот она появилась перед ними в одном из своих

 

- 57 -

Обликов. Она была великолепна - сплошное радужное тело в высоте, огромные глаза, наполненные чем-то запредельным, не поддающимся разумению… Глядя в эти глаза, хотелось плакать от счастья!

- Зачем вы меня вызвали? - произнесла Вечность громовым голосом, возвышаясь над Демиургами во весь свой гигантский рост.

- Славься! Нам нужна большая Сила, способная тварить всё, что угодно! Подари нам эту Силу! Нам нужно заполнение пространства разумными существами, а Ты, Великая, будешь для них неугасимым Светочем! Тебе будут поклоняться, слагать песни в твою честь, стремиться к тебе в помыслах, делах и словах, и мириады живых существ, не видя Тебя, но чувствуя рядом, будут призывать Тебя на помощь. Особенно Тварцы- Боги будут нуждаться в тебе. Эта Сила есть у тебя, мы знаем, - она велика и прекрасна. Она может всё, что угодно! Возможности её безграничны… Именно она, Твоя Великая Сила, будет тварить океаны миров. Мы, первые из Демиургов, просим поделиться с нами этой Силой… Ты же видишь, пусто вокруг - никого ещё нет, только мы и молодой, неопытный, но сильный Океан, который мы возжелали из Эйдоса. Пришло время Тварения Миров. Помоги нам…

Вечность заискрила, заиграла в вышине. Её мягкие лучи коснулись Демиургов, как бы гладя их. Затем она произнесла:

- Я знаю… Эта же великая Сила по моему велению миллиарды Эонов тому назад сжимала всё предыдущее Тварение, сворачивала всё в одну точку. Теперь появились вы, и просите Силу. Я подарю вам часть её, и эта часть будет умножаться в будущих Богах и людях. Но для того, чтобы её получить, ответьте на один вопрос. Правильно ответите – получите Силу. Не сможете ответить - вам придётся найти кого-то ещё в поисках Силы…

Оба прекрасных Демиурга застыли в ожидании.

Вопрос такой:

- Что во всех проявленных и непроявленных мирах является наивысшей ценностью? - и Вечность застыла перед ними в ожидании ответа.

- Мы ещё очень молоды… - начали Демиурги, - и мы только-только появились… Откуда же нам знать разгадку? Мы нигде ещё не были, ни с кем не общались… Не знаем мы, что это такое…

Вечность заговорила:

- Как же не знаете? Включите свою глубинную память, может, всплывёт что-нибудь… В вашем ответе уже прозвучала отгадка…

Демиурги задумались. Что же это могло быть? И что они ответили, - то, что не знают… Нет, здесь что-то иное…

- Мы пока не можем ответить. Боимся ошибиться.

- Подумайте пока… А я исчезаю, мне пора в путь. Надумаете, позовёте.

И Вечность растворилась перед ними.

Демиурги стали совещаться.

- Что это? Любовь, честь, полёт, насыщение…

- …Желание, обладание, достоинство, преимущество…

- …Благородство, помощь, сияние мысли, спокойствие, рождение…

- …Удовлетворение, радость, наслаждение, уверенность…

- Послушай! Все эти термины и понятия пока не существуют! Откуда же мы их знаем?

 

- 58 -

- Как откуда? Из прошлых далёких, забытых воплощений…

Мы жили уже когда-то давно где-то, и многое можем помнить…

- Тебя как зовут? – первый Демиург, в виде статного молодого человека, спросил у другого, который выглядел хрупким и беззащитным.

- Не знаю… Может, не помню…

- Я своего имени также не помню…

- Слушай, давай спросим у Океана. Может, он что-нибудь знает.

- Давай!

И они приступили к Океану:

- Нам Вечность задала загадку: «Что во всех мирах есть наивысшая ценность?» – задали они свой вопрос.

Океан задумался. Всколыхнулся, вспенился, началась мысленная работа. Вернее, поиск правильного ответа. И вскоре ответил:

- Для того, чтобы правильно ответить на вопрос Вечности, вам нужно соединиться, и стать Единым Целым, тогда ответ придёт сам собой. А чтобы вам

соединиться, вам нужно узнать имена друг друга…

- И как нам это сделать? – хором воскликнули Демиурги.

_ Это как раз очень просто! – Океан задрожал, - вас зовут Натикра и Арэ.

- Это наши имена? – удивлённо воскликнули молодые тварцы.

- Да. Именно такие имена я увидел в отражении моих вод.

- Чудно! А теперь что?

- А теперь - соединитесь в одно!

- Но как? - Демиурги стояли, разинув рты.

- Не знаю, как, - Океан задумался, - я же ваше тварение, вам виднее.

- Значит, я Натикра, - произнёс более сильный Демиург.

- А я - Арэ, - эхом вторил ему слабый.

Вдруг оба встрепенулись, как ото сна и хором закричали:

- Прочитай наоборот!!! Я - Аркитан, а ты - Эра!

- Аркитан, милый, здравствуй! - и прекрасная озвученная Эра прильнула к молодому сильному телу своего суженого.

Сильный Демиург обнял её и прошептал:

- Эра, милая моя! Я узнал тебя. Сколько же мы не виделись?

- Сотни миллиардов лет, пока Мироздание было свёрнуто в точку. Мы впали в анабиоз вместе с ним. Но сейчас пришла пора любви. Они обнялись, и острейшее желание любить друг друга пронзило их насквозь, будто током.

…Любящие сплелись в единый клубок энергий… Затрепетал Океан, зашумело пространство вокруг, пусть пока ещё малое, но пространство… Наступил момент получения высшего наслаждения, - меж ними проскочила искра Жизни, и бурный экстаз вырвался на Волю, весёлый и жизнерадостный!

- Что это было? - спросил Аркитан.

- Это была величайшая Радость общения между любящими! – глаза Эры сияли от счастья.

Чело молодого Демиурга вдруг озарилось:

- Общение! Вот правильный ответ, - живое общение между существами. Именно это мы с тобой познали только что, - мы стали одним, общим, - и вот эта энергия – общение - и есть самая наивысшая ценность, потому что из неё всё растёт. Зовём Вечность?

 

- 59 -

- Зовём, - Эра улыбнулась.

Они хором прокричали:

- Вечность, приди к нам! Мы ждём тебя!

Радужная субстанция тотчас материализовалась перед ними:

- Вы меня опять призвали? Решили задачу?

- Да, Вечность. Отгадка – Общение между существами.

- Правильно, молодцы! Только более точно это звучит так: «Живое общение между живыми существами!» Это корневая основа всех миров. Из неё действительно произрастает всё. И даже сама система тварения растёт из этого.

- Дарую вам Великую Силу, - Вечность вытянула руки, из пальцев её потекли трепещущие струйки-молнии в их тела. Демиурги стояли, принимая Силу, - тела их вибрировали, наливаясь живительным соком изнутри…

…Наконец, Сила была передана.

Вечность произнесла:

- Я наделила вас огромной Силой Тварения. Она волшебная, и зиждется на одном - на энергии пожелания и исполнения. Стоит вам с этого момента что-то пожелать, и это что-то будет непременно появляться прямо перед вами. Теперь вы можете тварить даже Богов! Вы можете дарить эту Силу, и она будет увеличиваться и в вас, и в других.

- Благодарим Тебя, милая Вечность! Мы будем помнить о твоём Даре постоянно.

- Но запомните, - и Вечность склонилась над ними, огромная и чудесная, - Сила эта действует только вместе с Любовью. Без Любви она может стать разрушительной…

- Мы всё поняли! Благодарим! – Аркитан с Эрой, взявшись за руки, склонились перед Вечностью в почтительном поклоне.

Вечность исчезла.

Демиурги тут же приступили к делу – они, пользуясь своей силой, вызвали Духов Возрождения и повелели им вызвать к Жизни остальных Демиургов. Через некоторое время перед Аркитаном и Эрой выстроилось целое войско Демиургов. Аркитан заговорил:

- Тварцы! Приветствуем вас в новом Эоне! Примите Силу и улетайте тварить Миры. Так пожелала сама Вечность!

Эра тем временем ходила между их рядами, из пальцев её струились синие змейки-молнии, - она заряжала Тварцов новой Силой.

…Демиурги, получив Силу, разлетелись по своим новым Вотчинам, которые были намечены в Эйдосе.

После чего Аркитан с Эрой, как бы зная, что делать дальше, сотварили сияющего сына – Эроса, - олицетворяющего энергию желания и предчувствия Любви, вложив в это сотварение всю свою Любовь и Душу!

Потом они улетели.

Эрос сотварил РА, также передав ему свою волшебную Силу исполнения пожеланий.

После чего РА стал мыслить в связке с этой Силой, и миры стали появляться в его сознании, как сполохи, как вспышки озарений первозданного Света! В итоге, все миры, все Космосы и Вселенные появились в Его Сознании, а затем

 

- 60 -

получили материализацию в виде гигантского пространства. В связи с этим, заметим, что весь окружающий любую Планету эфир, так же как и безконечные межзвёздные и межгалактические пространства, - насыщенные высочайшей мысленной энергией Тварца, являют собой разумную сферу с собственным сознанием, но неразрывно связанную с сознанием Тварца. Эта сфера называется НООСФЕРА.

Вот таких высот достиг мозг академика В.И.Вернадского! Мы, видя его потенциал, усилили частоту передачи информации для него, чтобы мир получил точные данные. К сожалению, теорию Вернадского частично заблокировали тёмные…

В божественном пространстве места должно было хватить всем, по замыслу Всемогущего. Всё верно, - для большого общения нужно большое пространство. В этом пространстве можно будет поселить много людей-тварцов, и в живом общении, в живом взаимодействии друг с другом они смогут тварить новые миры! В виде новых детей, домов, идей и многого того, чего на самом деле люди хотят и в состоянии сделать. Так и появилось Мироздание – вначале в сознании Тварца, силой волшебной мысли, а затем произошла тотальная материализация всего Мироздания в том виде, в котором оно существует и поныне…. Как говорится в Ведах, «Энергией сознания сгущает себя Тварец до состояния осязаемой материи»…

На этом мы пока заканчиваем повесть о Мироздании. Более глубинные слои познания вы сможете сами призвать к себе, эмпирическим путём или эзотерическим, как хотите. Главное, помните о том, что Бог - это тот же человек, но достигший всех степеней совершенства, всех высших качеств Духа. И его уже сокрушить никто не в состоянии! Несмотря на то, что битва между Богами и демонами длится уже добрых 1, 5 миллиона земных лет!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.