Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выберите необходимую категорию.






Практический курс. Занятие 7. Рисование на слайдах.

Рисование основных автофигур. Блок –схемы, звезды, ленты, выноски.

Здравствуйте, уважаемые слушатели. Мы продолжаем знакомство с меню «Автофигуры». На сегодняшнем занятии мы с вами научимся рисовать и редактировать такие автофигуры, как «Блок-схемы», «Звезды, ленты». «Выноски».Повторяю, что правила рисования основных автофигур таковы, как и при рисовании линий. Сначала создадим новый слайд. В плане повторения создайте новый фон слайда. Надеюсь, Вы помните, как это надо сделать. Теперь назовем его. Использование кнопок показано на рисунке.

Напоминаю правила:

Для того чтобы нарисовать автофигуру, выполните следующие действия.

1. Щелкните на кнопке «Автофигуры» на панели инструментов Рисование.

Откроется меню «Автофигуры».

Выберите необходимую категорию.

Появится подменю автофигур. Помните, что при использовании PowerPoint в определенный момент времени может быть открытой только одна панель.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.