Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нефритовая Дева(вверху) Утес Полоска Неба






Ужин. После ужина гуляем по городу и случайно забредаем к знакомому каллиграфу. Чаек, беседы о чае, каллиграфии и вообще... Можно написать что-нибудь на память, можно вырезать печать со своим именем.

День.

После завтрака отправляемся на плотах по Ручью Девяти Изгибов. Можно увидеть всю красоту с другой стороны. Доплываем до парка У И Гун. Беседочки, чаек, тенек. Улица сувениров.

Возвращаемся в гостиницу. Чуток отдохнуть и снова продолжаем погружение в китайскую культуру. На этот раз идем в чайную и посещаем чайную школу. Слушаем об истории чае, о самых лучших сортах. Учимся сами заваривать или делимся опытом.

 

 

Ужин. После ужина продолжаем чайное движение и идем в мастерскую по производству чайников. Смотрим, лепим, общаемся

 

День.

После завтрака погружаемся в настоящий деревенский Китай. Едем в деревню У Фу в 50 километрах от У И. Дом, в котором проживал великий средневековый философ Чжу Си, рисовые и лотосовые поля, коровки хрюшки и уточки. Гуляем по деревне, внешний вид который почти не изменился за последние 100 лет. Вдыхаем запах времени. И плавно попадаем в деревенский дом, в котором и ужинаем. Все свое с огорода. Вечером свободный полет по городу

День.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.