Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые соратники, единомышленники и друзья!

 

Накануне Нового 2015 года представляем Вашему вниманию долгожданный сайт «Русского Научно-Технического Общества».

 

«РНТО» - это организация, объединяющая единомышленников, людей, вовлечённых в глубинный поиск Познаний, в рамках фундаментальных закономерностей понимания Мира. Физики его строения и существование целевой детерминации всего происходящего. Одним из главных достижений «РНТО» является развитие конкретной масштабной практики, построенной на базе созданного в свое время и апробированного Н.В.Левашовым «Генератора «темной материи» («пси-генератора» – по терминологии Автора) и Программ «СветЛ», в совокупности представленных, как Комплекс «СветЛ».

 

Реализация принципа целевой детерминации при использовании, сегодня производится на базе уникального «оборудования» собственной разработки. Участниками Программ собраны сотни подтверждений и документальных доказательств вместе с представленными фото и видео материалами, которые стали и станут ПУБЛИЧНЫМИ на нашем сайте.

 

Помимо материалов «РНТО» на сайте представлены книги, статьи и видеоматериалы Н. В. Левашова, воссоздателя «Русского Научно-Технического Общества», А. М. Хатыбова, материалы НИИ ЦУС и других выдающихся русских ученых и исследователей, представляющих науку будущего.

 

Необходимость создания официального сайта «РНТО» созревала вместе с накоплением исследовательского материала и огромного количества статей наших авторов, в которых каждый читатель НАЙДЕТ ДЛЯ СЕБЯ и ответ, и подсказку в выборе нужного решения в этот непростой для каждого жителя планеты Переходный Период. Большинство этих статей и других публичных материалов были нами обнародованы на сторонних интернет-ресурсах и в социальных сетях. Теперь пришел час собрать всё воедино для удобства использования этих ценных материалов в Вашем поиске Познания.

 

На сегодняшний день в России «Русское Научно-Техническое Общество» является лидером в практическом использовании «подобных» Технологий и Программ. Полученные нами результаты однозначно подтверждают эффективность целенаправленного «пси–физического» воздействия на объекты реальности.

 

С физикой и результатами этих технологий вы сможете ознакомиться в специальных разделах нашего сайта,, а также обсудить интересующие вас темы с реальными участниками Программ «СветЛ» на нашем Форуме.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
II. Должностные обязанности. 1. Системный администратор относится к категории специалистов. | Возвращаемся в гостиницу. Отдых. Ужин.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.