Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она уже была влажной и трепетала от желания.






Страж глубоко вдохнул, потерся об нее, как ласковый кот, обняв рукой за талию, и прошептал:

Повернись.

Ее пульс зачастил. Развернувшись в его объятиях, Сара посмотрела на их отражение в зеркале. Именно этого ей и хотелось: видеть себя вместе с Роландом, таких разных, но созданных друг для друга.

Сара прижалась к нему спиной, обхватила затылок любимого, пока он касался носом ее шеи. Он усилил хватку. Его крепкая рука казалась особенно загорелой по сравнению с бледной кожей возлюбленной. Бедра Сары оказались в плену его бедер, она почувствовала его сильное возбуждение и застонала, откинув голову ему на плечо.

Тебе нравится?

Она беспомощно кивнула, пронзаемая острыми стрелами удовольствия, а когда Роланд слегка отодвинулся, протестующе пискнула, пошатнувшись.

Страж разжал объятия, и в зеркале Сара увидела, как он отступил и сбросил брюки, под которыми ничего не было. Затем он поддел большими пальцами узкий пояс ее трусиков, стащил их до лодыжек, поддержав, чтобы она сняла их до конца.

Снова прижавшись к Саре, Роланд обхватил ее за плечи, провел вниз по рукам, затем расставил их в стороны.

Посмотри на себя. Я никогда не видел ничего прекраснее в моей жизни.

Страж обжигал ее неземным янтарным взглядом.

Коснись меня, – взмолилась она. Каждую ее клеточку словно опалило огнем.

Он озорно ухмыльнулся:

Сначала встань на колени.

С колотящимся сердцем, Сара подчинилась. Тоже опустившись на колени позади нее, он наклонился и прикусил зубами мочку ее уха, стараясь не поранить клыками.

Раздвинь ноги.

Она послушалась и увидела, как его рука обхватила ее грудь.

Шире.

Дыша неглубоко, Сара раздвинула ноги до упора. Роланд прижался к ней твердым, мускулистым и очень возбужденным телом. Убрав ее волосы, он покрыл жаркими поцелуями чувствительную кожу за ушком.

Только ты, Сара. – Он провел рукой по талии и ниже, погрузив пальцы в темные кудряшки в развилке ее бедер. Сара ахнула, дыхание стало прерывистым при виде того, как длинные пальцы раздвинули ее нежные, теплые и скользкие от влаги складки и глубоко погрузились в нее. Сначала один, затем два, пока большой палец ласкал клитор. – Только ты заставляешь меня так гореть.

Сара не могла ответить, потеряла дар речи от наслаждения, закручивающегося спиралью внутри, постепенно растущего, пока она беспомощно терлась бедрами о Роланда.

Он застонал. Она была такой влажной и страстной. Сжимала его пальцы, пока он ласкал ее, разжигая ее желание, и его собственное возрастало. Страж больше не мог ждать, желая оказаться внутри нее.

Сара протестующе застонала, как только Роланд вынул пальцы, и вскрикнула, когда он уверенно овладел ею сзади. Удовольствие, отразившееся на ее лице, едва не лишило его самообладания. Трепеща всем телом, он вышел, а потом снова вернулся. Она выкрикнула его имя, погрузила пальцы ему в волосы и притянула его голову к себе.

Роланд снова скользнул ладонью в соблазнительный треугольник кудряшек, лаская в такт с толчками. Запах опьянял, смешиваясь с возбуждением и заставляя его желать ее все больше и больше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.