Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большая сумка с ее одеждой пропала в огне, так что ей пришлось довольствоваться тем, что удалось найти здесь, в месте, которое она называла «Имением Дэвида».






Никогда не зная наперед, когда бессмертный или один из людей Cети может нагрянуть, Дэвид заимел привычку держать под рукой мужскую и женскую одежду на случай необходимости. Одежда бессмертных после стычек с вампирами, как правило, была изорвана и залита кровью. Кровь меньше всего была заметна на черном, выглядела просто как непонятные мокрые пятна, поэтому все в «Бери, что нужно»-гардеробе Дэвида было черного цвета и подходило для боя. Все, кроме нижнего белья, которое было в новых, запечатанных упаковках. И ярко-белым.

В черном Сара выглядела великолепно. Ее бледная кожа казалась почти сияющей от контраста – там, где не покраснела, благодаря его усилиями.

Я полный отстой, – пожаловалась она.

Страж с удивлением посмотрел на нее.

Нет, неправда. Я только что думал, что тебе все удается, потому что ты настоящий талант.

Она недоверчиво уставилась на него. Роланд заправил влажный локон ей за ухо.

Я тренировал множество бессмертных, и они не учились так быстро, как ты.

Я не знала, что ты тренировал других бессмертных. Я считала, что ты предпочитаешь одиночество.

Сет не всегда давал мне право выбора в этом вопросе. Он иногда просто влетал, оставлял какого-то беднягу, кидал «Обучи его» и был таков, прежде чем я мог открыть рот.

Сара криво усмехнулась:

А теперь ты вынужден терпеть наши тренировки.

Роланд провел тыльной стороной пальцев вниз по ее теплой влажной щеке.

Тренировать тебе одно удовольствие. Я говорю тебе, ты самородок. Я уже очень давно не испытывал такой радости. – Он послал ей соблазнительную улыбку. – По крайней мере полностью одетым. – Она засмеялась. – Почему ты так убеждена, что у тебя не получается?

Когда ты нападал на меня, испытывал, то сдерживался.

Я хотел, чтобы ты научилась движениям, а нагрузка возрастала постепенно, пока я не пойду на тебя без шуток, используя всю скорость и силу.

Но ты правда нападешь на меня во всю силу? Скоро?

Да, если позволишь мне исцелить синяки или другие повреждения, которые ты получишь в результате.

Ро-ланд.

Сара, пожалуйста, – угрюмо произнес он, беря ее за руку. – Я не для красного словца сказал, что не могу смотреть, как ты страдаешь. Это забота о тебе. Для меня будет очень… тяжело тренировать тебя в полную силу, зная, что рискую причинить тебе боль, когда все мои инстинкты кричат о том, чтобы защищать тебя. У меня не получится, пока ты не заверишь меня, что я имею право исцелить тебя, если что-то случится.

Страж не сумел распознать значение выражения на ее лице, когда она пристально посмотрела на него, прикусив нижнюю губу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.