Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Извини, мне нужно дотронуться, чтобы исцелить тебя, - прошептал бессмертный.






Согласный кивок.

Это исцеление причинило больше боли. Роланд изумился, как Сара сумела скрыть такое повреждение, и пожалел, что она не попросила его заняться больным местом раньше и избавить ее от мучений. Когда опухоль спала, напряжение в ее плечах схлынуло, как вода. Через пару минут отметины исчезли, а прекрасная узкая спина снова была в полном порядке.

Сара с облегчением вздохнула, избавившись от боли. Она думала, что Роланд закончил, и только собралась повернуться, как он придвинулся ближе, прижимаясь грудью к ее спине. Его пальцы проскользнули с обеих сторон под ее руками, прикоснулись к покалывающей коже ее живота и опустились ниже на бедро.

В нее полилось знакомое покалывающее тепло, когда он принял в себя едва появившийся синяк. Роланд приласкал губами ее ушко, а его руки прошлись от ее бедер вверх до ребер с левого бока. Как только ноющие места, о которых Сара забыла, исцелились, ладони стража проследовали к ее груди и плечам, затем очень медленно по предплечьям, на которых осталось несколько бледных синяков, особенно слева, там, куда пришелся удар о дверцу машины, когда та опрокинулась.

К тому времени, как последний синяк, порез и ссадина пропали, Роланд дотронулся до каждой клеточки ее тела. Казалось, он не только лечил, но и узнавал, - каждую округлость, ямочку и плоскость, словно скульптор натурщицу, которую хотел запомнить, чтобы потом сотворить копию из глины или камня. В прикосновениях – таких нежных, бережных и властных - не было особой чувственности, хотя жар, не имевший ничего общего с его даром, оставался после того, как он переходил к другому месту.

Закончив, страж удивил Сару, обхватив ее руками за плечи прямо над грудями и прижавшись щекой к ее волосам. Ее овеяло спокойствием, будто они так стояли много раз, наслаждаясь близостью друг друга.

Потянувшись, Сара осторожно сжала руки, скрещенные на ее груди.

Спасибо тебе, Роланд.

Он кивнул и довольно вздохнул, попутно взъерошив ее челку.

Поспи со мной сегодня, - прошептал он едва слышно.

А сам, без сомнения, услышал ее участившееся сердцебиение своим суперслухом.

Склонившись набок, Сара оглянулась на Роланда через плечо. Он прочитал вопрос в ее глазах и пообещал:

Просто поспим. Я хочу быть рядом с тобой.

Сара сознавала, что его просьба вызвана не заботой о ее безопасности: Роланд чувствовал то же влечение к ней, что и она к нему.

Хорошо.

Он легонько поцеловал ее в висок, затем отступил и снял через голову футболку.

Сара сглотнула и решила, что обойдется без привезенной с собой ночной рубашки, а поспит в нижнем белье, чтобы как можно меньше барьеров мешали чувствовать теплую твердую мускулистую плоть.

Они по очереди - Сара первая - посетили ванную. Забравшись в постель, гостья восхитилась мягкостью белых простыней и гигантским удобным матрасом. Она опустилась на подушки, удивляясь, почему мысли о хозяине дома с ней в одной кровати ее не встревожили.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.